Магазины военно-исторической миниатюры в Лондоне

DSK

Бан
Уважаемые коллеги, в мае собираюсь посетить Лондон, кто нибудь обладает информацией о магизинах или клубах занимающихся военно-исторической миниатюрой, желательно с адресами.
Кто был в Лондоне, может настоятельно посоветуете какие нибудь места по военной тематики?

В планах пока:
1) Посещение нацонального музея Англии
2) Королевский Тауэр
3) Британский музей естественной истории
 
Уважаемые коллеги, в мае собираюсь посетить Лондон, кто нибудь обладает информацией о магизинах или клубах занимающихся военно-исторической миниатюрой, желательно с адресами.
Кто был в Лондоне, может настоятельно посоветуете какие нибудь места по военной тематики?

В планах пока:
1) Посещение нацонального музея Англии
2) Королевский Тауэр
3) Британский музей естественной истори

Oпределенно и обязательно British Imperial war museum, причем немедленно идти на нижние этажи - Там все вкусности.

British National museum - необходимо планировать, что вы хотите увидеть - может потребоваться недели, чтобы увидеть все, То же самое касается Britsh museum of natural history.

Если у вас есть возможность путешествовать - обязательно Arundel - замoк рядом с Chichester, 30 -40 miles from London, они могут провoдить Рыцарский турнир в то же время

Это зависит, когда вы планируете приехать - они меняют выставки все время, и вы можете планировать заранее, что посмотреть.

Я не уверен о магазинах, постараемся найти, последний раз я был в Лондоне я не был заинтересован в исторической миниатюрe :)
 

DSK

Бан
Oпределенно и обязательно British Imperial war museum, причем немедленно идти на нижние этажи - Там все вкусности.

British National museum - необходимо планировать, что вы хотите увидеть - может потребоваться недели, чтобы увидеть все, То же самое касается Britsh museum of natural history.

Если у вас есть возможность путешествовать - обязательно Arundel - замoк рядом с Chichester, 30 -40 miles from London, они могут провoдить Рыцарский турнир в то же время

Это зависит, когда вы планируете приехать - они меняют выставки все время, и вы можете планировать заранее, что посмотреть.

Я не уверен о магазинах, постараемся найти, последний раз я был в Лондоне я не был заинтересован в исторической миниатюрe :)
Gaudin, спасибо за помощь. В British Imperial war museum был в свою прошлую поездку. - в декабре 2010 года. Отличный музей, отличная подборка экспонатов по 1 WW. Вы правы, самое интересное на нижних этажах. Я по незнанию думал, что вся экспозиция на трех верхних этажах и собирался уже уходить, когда решил спустится вниз в туалет, а там оказывается самое интересное - огромное колличество витрин на 1 WW и 2 WW войны, много маникенов в обмундированиях стран участниц этих конфликтов и вооружения, встречаются диораммы с фигурками и и даже есть экспозиция "траншеи британской армии в 1 мировую войну", когда идешь по траншеям, вокруг маникены британских солодат, слышны разрывы снарядов, переговоры офицера по телефону и мне показалось, что даже присутствует неприятных запах разлогающихся тел и нечистот, в общем красота. Минус один, тематика музея - войны в которых принимала участия Великобритания в 20 веке. Меня сейчас больше интересуют события 17-19 веков.
 

DSK

Бан
Gaudin, спасибо за помощь. Написал Вам личное сообщение.
 
Сверху