Лыжники против сноубордистов.

Слепил шахматный набор "Лыжники против бордеров"
Если решите удалить или перенести "в разное"я не возражаю и отнесусь с пониманием.
Все вываливать не буду... дабы не засорять форум пикемонами:oops:
 

Вложения

  • Peshka2_5.jpg
    Peshka2_5.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 1.179
  • horse_14.jpg
    horse_14.jpg
    29 КБ · Просмотры: 1.132
  • horse_14.jpg
    horse_14.jpg
    29 КБ · Просмотры: 1.179
  • horse_16.jpg
    horse_16.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 1.183
  • horse_17.jpg
    horse_17.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 1.188
  • cheese_4.jpg
    cheese_4.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 1.192
  • Ferz_12.jpg
    Ferz_12.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 1.189
  • Ferz_13.jpg
    Ferz_13.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 1.165
  • Ladia_4.jpg
    Ladia_4.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 1.275
  • Ladia_7.jpg
    Ladia_7.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 1.201
Не влезли пешки бордерские :D
 

Вложения

  • Peshka_12.jpg
    Peshka_12.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 1.150
  • Peshka_6.jpg
    Peshka_6.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 1.146
  • otlivki_6.jpg
    otlivki_6.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 1.160

Zippo

Мастера
Замечательные шахматные фигурки. Каждая со своим характером. :eek:k:
Вот волнуют палки у пешки лыжников. В отлитых моделях не отвалятся?
 
Спасибо. Попытался скрестить гномов с бордерами :) . Проволочки для наглядности...в шахматных фигурках палок конечно же не будет. И скорее всего второй вариант, сидящий на четвереньках пойдет в литье.
Первоначально хотел изготовить по warcraft игре гномы,эльфы, гоблины...но остановился на более комичном варианте, который для моей среды обитания ближе :D
 
Спасибо..три года вынашивал эту идею..никак не хватало времени начать делать эту несерьезную задумку...собирал образы и зарисовки на эту тему. А слепилось на удивление довольно быстро для меня:)..на все ушло месяца три. Получил огромный позитивный заряд от процесса лепки.
 
Раз в жизни на борде катался, лыжников возненавидел! Особенно после того как с непривычки упал на подъёмнике, а какой-то гад, подцепил мой бугель палкой и уехал. Когда поднялся, думал ща огрею бордом первого попавшегося самца на лыжах. Отличить их, один фиг, сложно, все в одинаковых попугаистых костюмах и очках. Так что, думаю, тема актуальная, хоть и не моя. :D
 

Sergey_it

Мастера
SlafCo написал(а):
Раз в жизни на борде катался, лыжников возненавидел! Особенно после того как с непривычки упал на подъёмнике, а какой-то гад, подцепил мой бугель палкой и уехал. Когда поднялся, думал ща огрею бордом первого попавшегося самца на лыжах. Отличить их, один фиг, сложно, все в одинаковых попугаистых костюмах и очках. Так что, думаю, тема актуальная, хоть и не моя. :D
:lol:
 
Мы, бордеры, этих палочников всегда недолюбливали... И есть за что! Кто так еще склон разбиввает, как не лыжники! Отличные шахматы!
 
:D Вот потому и сделал шахматы..что бы мирно после каталки с вискариком ..за шахматной партией решить кто круче :mrgreen: Мне правда проще я на обеих снарядах переодически катаюсь...хотя последние годы на борде почему то чаще. Особенно после последней поездки в горы где метровые паудэрные поля..вопрос о выборе снаряги уже не стоит...в горы однозначно беру доску, а лыжи иногда в прокат на пару дней по буграм и ласколбасу поскакать.
 
Сверху