Ли Шьбы Бюст

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены, на Десятке тема бюстов была не раскрыта... предлагаю заделать эту брешь, замутив конкурсеро на тему "выше пояса". Ибо эта тема сейчас в ВИМе подскочила на новый, рукастый, уровень. В смысле, раньше бюсты с плечами были, а теперь и руки выросли... пока им ноги не стали приделывать, давайте зафиксируем этот этап .
Правила просты - лишь бы бюст был. желательно, с руками. можно без них. это не важно. масштаб тоже. срок - до 1 апреля примерно.
Судьи будут серьёзные, каждому участнику дадут по заслуженному месту.
Призов не обещаю.
Итак, участвую я, и кто ещё готов - не готов ударить волосатыми пальцами по пластике и мэджику?????
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
а давайте.... Нет, пока только скульптура и ... пофиг, старая, если недоделанная, или новая, но чтобы не тираж.
что за кельтша? ну, рестайлиг надо по - любому
у меня есть голова - одену в руки и тушку - и вперёд, заготовки - то по сусекам, чай у всех есть?
Денис, принято!
а , ладно! давай всё! Света, ты права!
уж упасть, так с вороного!
Скульптура и роспись - Ли Шьбы Бюст!

нужен кворум, но не больше 20 человек!
 
Джентльмены, на Десятке тема бюстов была не раскрыта... предлагаю заделать эту брешь, замутив конкурсеро на тему "выше пояса". Ибо эта тема сейчас в ВИМе подскочила на новый, рукастый, уровень. В смысле, раньше бюсты с плечами были, а теперь и руки выросли... пока им ноги не стали приделывать, давайте зафиксируем этот этап .
Правила просты - лишь бы бюст был. желательно, с руками. можно без них. это не важно. масштаб тоже. срок - до 1 апреля примерно.
Судьи будут серьёзные, каждому участнику дадут по заслуженному месту.
Призов не обещаю.
Итак, участвую я, и кто ещё готов - не готов ударить волосатыми пальцами по пластике и мэджику?????
спасибо поддержал
ибо бюст без рук - этот грустно.
И вы все знаете примеры успехов от многих производителей бюстов. Что с руками и по пояс веселее
 
За первое место в росписи выкатываю бюст Ландснехта работы Мастера Дерябина, за второе место бюст Конкистадора (дело рук того же Мастера) и за третье место бюст Траппера работы Мастера Серебрякова.
Все за роспись! Скульпторы себе сами слепят:p
 

Вложения

  • Ветеран_20161228_184517.jpg
    Ветеран_20161228_184517.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 267
  • ConquistadorPrint_20161206_154317.jpg
    ConquistadorPrint_20161206_154317.jpg
    417,3 КБ · Просмотры: 254
  • Mountain man_20161028_114809.jpg
    Mountain man_20161028_114809.jpg
    466,4 КБ · Просмотры: 266
В росписи участвую. С лепкой пока не определился. Нет идеи, чтобы увлекла. А без этого, я как-то:(
 

Deerslayer

Команда форума
На "Десятку " ничего не выставил , очень стыдно :oops: . Нужно исправляться , поэтому тоже буду участвовать .
 
Сверху