Лица по национальности :)

Мож кому надо будет... :)
 

Вложения

  • short.jpg
    short.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 2.344
Внимательно изучал данную таблицу...так по внешности я то-ли киргиз толи цыган :russian: круто
 
А я молдаванин! :mosking: Ну тогда ........зато у нас самое вкусное вино! :tease:
 
очень правдоподобная таблица, на мой взгляд. не думал раньше что хохлы, белорусы и русские по типу внешности отличаются, а ща проанализировал, вспомнил знакомых и друзей - действительно, всё сходится,
 
Забавно. Скорее это не лица разной национальности а прически и растительность на лице.
А если всех в бороды нарядить и одинаковые прически?
В общем были бы ВСЕ лица без растительности, то было бы лучше и нагляднее.
Но все равно полезно. Спасибо.
 

Zippo

Мастера
Эта таблица, наверно в памятке ЦРУ-шника, не иначе, печаталась. Дабы не попутать, когда забросят при попутном западном ветерке.
Если честно, по мне - бред полнейший. В любой национальности есть настолько разные лица, что удивляться и удивляться...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
хохлы, белорусы и русские
Ты имел ввиду : украинцы, белорусы и русские?


Хохо́л (жен. хохлу́шка) — пренебрежительное прозвище украинцев. Впервые зафиксировано в словаре «Триязычный лексикон» Поликарпова в 1704 году. Значение «украинец, малоросс.


Фильтруй базар, родной:derisive:
 
Есть тип лица типичный для определенной нации. Правдя на этой таблице таких почти не встречается.
Когда-то давно я попал в купе с тремя французами, один ничем не отличался от советских граждан,
другой - по внешности нерусский, откуда-то из Европы. Третий- француз, на нем прямо написано было.
Когда он выходит в коридор, постоянно слышалось, - "Смотри, мужик , ну настоящий француз." Пере-
водчик каждую фразу переводил, французов это сильно веселило.

Кстати, есть гравюра Фабер де Фора "Отступающий француз",- кирасир устало выдет на поводу лошадь.
Так вот- кирасир вылитый Боярский, практически одно лицо. В национальных лицах бывают исключения.
 
Когда я проходил курс портретной экспертизы, то у нас был справочник по габитоскопии там не только по национальностям, по областим и регионом нашей большой и необъятной были разрисованны физиономии... Посмотриь, тад обалдеешь. Спасибо.
 

RantaN

Мастера
хохлы, белорусы и русские

Чтоб было по-чесному , нужно так : хохлы, бульбаши и москали... :victory:

Долго всматривался в рисунки, кто ж всетаки я ? не нашел, наверное .... эльф. :dance3:
 
Сверху