Лили

fantom

Мастера
Вот такую фигурку тестовую изваял.
32 мм по глаза. Пилот Прусской Империи, Дистопия. Лили (Lily) звать. :mosking:
Чуток не доделал – пуговицы или молния на куртке, шнуры на мундире, значок пилота. Такие, спорные или незнаковые, что ли, детали. Вот как крест на шее, только наоборот. Пруссак без Железного Креста – не пруссак.
В довесок – исходные материалы плюс набросок образа. Полтора метра вторая картинка. :pardon:
Прошу высказываться, впечатлениями делиться.
:smile:
 

Вложения

  • 30_mm_30.jpg
    30_mm_30.jpg
    184 КБ · Просмотры: 790
  • 30_mm_29.jpg
    30_mm_29.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 412
Гламурное милитари !Прикольная лётчица получилась :derisive: Жаль стрельцов совсем забросил ...
 

fantom

Мастера
Krest63, милитаристский гламур, он такой, :yes:. Спасибо. Чего уж, дело давнее и забытое. :dntmention:
:smile:

Кейн, благодарю.
:smile:
 

fantom

Мастера
:thank_you:, Александр Иванов.
Вопрос вот к вам имею. Вот вы про приобретение прописали. Вы же отливку имели в виду или мастер-моделью интересуетесь?
Поскольку вероятнее всего первый случай, еще несколько. А вот что вы с ней делать будете? Эта девица в background`ах еще даже не отметилась, насколько мне известно. И у потенциального заказчика только в эскизах была еще на прошлой неделе. Т.е. явно не для игры же? А для чего? Для конверсии? Так размерчик не самый ходовой, вроде. Для коллекции? Потому что приглянулась? Это я потому интересуюсь, что масса контор-конторок ваяют совершенно самостоятельные, не привязанные к какой-либо игровой системе фигурки и, что самое для меня удивительное, находят своего покупателя. :notknow: Конечно же, я 28-40 мм фигурки имею в виду.
Пожалуйста, поделитесь своими соображениями по этому поводу. Если нет желания это делать здесь, то письмом или личным сообщением. Заранее благодарю.
:smile:
 
Вопрос вот к вам имею. Вот вы про приобретение прописали. Вы же отливку имели в виду или мастер-моделью интересуетесь?

Именно первый вариант, Вы правы - отливку. Не имею страсти к эксклюзивному обладанию раритетами. Просто нравятся хорошо и талантливо сделанные работы. И если имеется возможность (и интерес не "перегорает") - рад иметь их в коллекции.

А вот что вы с ней делать будете? Эта девица в background`ах еще даже не отметилась, насколько мне известно.

На полку поставлю. Покрашу, как умею. Не для выставок и галерей, ну так мне это и неинтересно. Извините, если грубо - но на бекграунды, кодексы, правила и каноны покраски различных игровых систем, особенно озвученных клоунами-фриками ("ой, как вы посмели поставить фигурку на полку, она же у вас покрашена как игровуха!")- мне совершенно наплевать. Ну неинтересны. Интерес вызывают только собственно фигурки, и то далеко не все.

А миниатюра, хорошо исполненная, с душой, да еще и интересная по характеру и "концепту" - она (для меня как любителя маленьких ненастоящих человечков) самоценна и выразительна не меньше (а то и больше), чем иные огромные диорамы. Конверсии? Да, иногда нужно. Но если фигурка сама по себе весьма оригинальна и интересна (как, например, Лили) - то и исходный вариант весьма удовлетворяет :)

Как Вы понимаете - это все очень и очень субъективное мнение. Наверняка есть полярно противоположные...
 
Очень понравилась гламурная лётчица :bravo: Есть в ней, несмотря на угрожающую сопутствующую атрибутику, живое очарование! Еще поразил объем проработанных автором источников - вызывает уважение! :good3:
 

Zippo

Мастера
Великолепная фигурка! Поза девчачья - живая. Гламура, кстати, не приметил! Нормальная такая дерзкая девчонка!
fantom, что за вопросы - "для чего?" Да просто чтоб была! Какие конверсии - самодостаточная модель.
Хочешь распиши и на маленькой подставке сделай и на полку, хочешь - виньетку сообрази с подбитым бипланчиком.
Варианты есть.
Очень понравилась!
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Отличная фигурка!!! Очень понравилась поза. Да и исполнение на супер уровне!!!Для такой маленькой скульптурки - такой фундаментальный подход ))) очень толково и профессионально!!!
С уважением,Олег.
 

fantom

Мастера
Александр Иванов, благодарю еще раз, по факту ответа. Плюс один в карму. :good3:
:smile:

Henry, спасибо.
:smile:

fantom, что за вопросы - "для чего?"
А вы вот почему интересуетесь, Александр Дерябин? :derisive:
Благодарю за комментарий.
:smile:

Олег.П., спасибо.
:smile:
 
Присоединяюсь ко всем ораторам, очень здорово! Я бы только,как старый найфоман, не амерский боуи, а какойнибудь золингеновский кортик ей дал, спинку почесать. Но это ИМХО :umnik:
 

fantom

Мастера
Дербилов Антон, благодарю.
Какой, например? Кинжал рассматривался как вариант, но не годится, кажется.
На второй картинке в верхнем правом углу фотография, обведенная красным, реально существующего образца. proof
Думаю, в правой руке не точная копия, но очень близкий вариант. И к "финке-боуи" тоже. Нужен был клинок "хищного" вида.
:smile:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Привет Андрей ! Крутая гёрла получилась , и сам стиль " милитаристский гламур" и деталировка , и поза - всё ОЧень вкусно вышло !
:thank_you:
 
Сверху