"Леший"

Моя первая работа. Пластика "Сонет" 35 масштаб.





 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте Сергей!Помоему потрудились Вы наславу!Чуть с фотками не то...темно, плохо рассматривать(лица совсем невижу).И помоему по пропорциям ног-маловат размерчик обувки.А так -ОТЛИЧНО.
С уважением Олег.
 
Лицо закрыто маской. поэтому не просматривается. Да согласен на данном этапе сделать качественное фото пока для меня проблема. Да и в тему, предварительная покраска. знаю что много ляпов.



 

Олег.П.

Мастера
Сергей, у меня тоже проблема с фотографированием, поэтому топаю в фото салон....Хорошие фотики свыше 2000$...непокарману....а мыльницы-не то...
 

Zippo

Мастера
Берцы в стопе действительно маловаты чуток. Они сюда попали от другой модельки судя по цвету? Поза понравилась. Костюм кемперюги тоже хорош. Простите заоффтоплю чуток и я. Начального уровня зеркалка стоит чуть больше 20000 рэ, штатив 1500-2000. Поменьше 2 тыщ заплесневелых президентов все же.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Сергей! С почином, хорошая работа. Я бы только немного белки глаз сделал бы не такими белыми, а то получается эффект пучеглазости, но мы все через это проходили- цвет белков должен быть немного светлее кожи и тогда этот эффект исчезает. Ждем следующих работ :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж, на славу потрудился тезка ! :shock: Вот это терпение !
Такие сложные фигуры пожалуй ни один литейщик не возмется тиражировать!?
С уважением.
 
На самом деле, отливать пробовали. Вот, что получается, только формы хватает на 5 отливок.
Модель рвет форму.
 

Вложения

  • 100_2326_resize.JPG
    100_2326_resize.JPG
    68,3 КБ · Просмотры: 795
  • 100_2327_resize.JPG
    100_2327_resize.JPG
    67,8 КБ · Просмотры: 792
Сверху