Лесня нЕчисть

Приветствую всех "подельников" по хобби.
Впервые пишу в данном сообществе.
Представляю свою крайнюю работу, законченную совсем недавно.
Производитель — Хронос. 3D-моделирование, литьё из смолы, условный "фигурный" масштаб — 75 мм.
Этой фигурой загорелся сразу, как только увидел на сайте Хроноса. Фигуренция зацепила оригинальностью идеи, "острым" литьём, оптимальным для меня масштабом. После получения комплекта убедился в правильности выбора, тем более это не первая фигура, росписаная мной, и не первая от Хроноса. Сработал эту бабку за 3 недели. Ещё ни одну фигуру так быстро не делал — вдохновение, знаете ли.
В росписи применена темпера, немного масла, чуть акрила. Добавлены мелкие детали для антуража: серьга в ухе свиньи, ростительность в сумках и т.п. Антураж на подставке тож самодельный.
Мэтры меня конечно закидают гнилыми овощами, но я лично не свиновод!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    933,9 КБ · Просмотры: 135
  • 5.JPG
    5.JPG
    917,7 КБ · Просмотры: 150
  • 7.JPG
    7.JPG
    929,4 КБ · Просмотры: 153
  • 15.JPG
    15.JPG
    881 КБ · Просмотры: 134
  • 16.JPG
    16.JPG
    936,7 КБ · Просмотры: 156
  • 18.JPG
    18.JPG
    975,7 КБ · Просмотры: 113

Deerslayer

Команда форума
Прикольная фигурка :) ! Не очень люблю 3D-модели , но вот эта понравилась ! Расписано качественно , цвета естественные , радуют глаз :rolleyes: . И очень хорошо , что отсутствует агрессивный контраст , который часто присущ росписи фэнтезийных фигур .
 

Deerslayer

Команда форума
Как это "впервые" :) ?
Ну да-да, было дело! Коллега , в год у меня фигуры от силы 3 шт. выходит. Поэтому в этом году "впервые" на этом форуме выставился.:):):)
 
Сверху