Лесные гномы 28мм

Так добавить получилось. уря... Собственно:

Добрый всем день, представляю на ваш суд банду лесных гномов. Именно гномов, которые gnomes, а не те которые dwarfs. Материал супер скалпи, масштаб... ну стремился к 28мм с поправкой на гномскую низкорослось Красил Citadel paints (сиреч краска вархаммерская родная) буду рад комментариям.
















и маленькая диорамка :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Шкодные гномы !
Приветствуем Мракобой, будет ещё интересней если рассмотрим мастер-модели без цвета :wink:
С уважением.
 
Спасибо большое за лестные комментарии. Так по порядку.
Хмм... с фотками да... промашка вышла, честно говоря на фотках (где по одиночке) они раза в 2 больше оригинала, подумал, что будет достаточно. Но окей перезалью побольше.

Про качество можно не догадываться так как это первая проба пера :)

С мастер моделями, не получится, так как это они и есть. :) Если только краску сдирать. В следующий раз сфоткаю до покраски.
 
Сделал фотки значительно больше. Честно говоря раньше они мне нравились больше (где тут смайлик "тяжкий вздох") :)

Да чуть не забыл важный момент - соблюсти "копирайт". Тот гном, который с копьем - это хмм... творческое переосмысления гнома, который был сделан фирмой NIF. Если я не ошибаюсь в художественном стиле, то NIF - это наверное Igor73. Так что не считайте за плагиат, просто учился. :)









 
Сверху