Лесная фея (28 мм)

Приветствую коллеги!

Представляю вам вторую миниатюру от Chasm Keeper Miniatures.
Материал- миллипут и грин стафф.
С уважением, Михаил.

 

Shamenkov

Модераторы
Хоть я не любитель фэнтези,но эта работа мне понравиась.В ней несмотря на масштаб присутствует скульптурная мысль и качество исполнения .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Михаил - работа действительно интересная, поздравляю.

Если тема торговая, пожалуйста в Авторский Магазин.
Если всетаки Скульптурное Моделирование с мнениями и отзывами - тогда НЕ НУЖНО посылать всех смотреть на другой сайт, пусть ТАМ и обсуждают.

С уважением.
 
Как тут уже написали, в работе присутствует скульптурная мысль. Но мысль, тут далеко не главное, лично у меня этих мыслей целое стадо в голове пасётся каждый раз как я полепить сажусь, но вот на практике ничего путного не получается. И я уже несколько месяцев не могу ничего более менее внятного выбить из 54 мм. А тут 28 и такая чистота исполнения и деталировка!!! За себя могу сказать, что вообще не представляю, как вы это делаете!!!
 
Спасибо большое за отзывы. В общем-то, мне хотелось сделать красивые коллекционные миниатюры в малом масштабе, которые будут не просто качественные, но и идейные. :)
To SlafCo: Мне кажется, что самое главное в начале изучить основы- анатомию, свойство различных скульптурных материалов и тд. Потом всё будет получатся намного быстрее, а дальше уже вопрос времени и опыта. В общем, удачи в этом не легком пути!

С уважением, Михаил.
 
Сверху