Лепка в цвете

Menelay

Мастера
Вот, решил попробовать лепить сразу в цвете. Подкрашиваю белую пластику акрилом. Ну и вот, что получается(масштаб 1:35)

47_1_29.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, что без цвета, что в цвете - все одно, красота получается!
А как тебе самому "цветных" лепить? На фото куртка выглядит живой, но мелочи не видны. А как при лепке?
 
Здорово! Отличный результат, я пробовал подкрашивать фимо маслянной краской, акрилом не пробовал. Но лепил одним цветом, а тут как живой телесный цвет на фоне одежды. Просто класс!
 
Просто нет слов! Только три вопроса:
1. 1/35 это сколько в мм? Я пересчитывал но Вождь сказал что мимо. А сколько не уточнил...
2. Как долго рождался этот прекрасный боец?
3. Какая пластика пошла в работу?
Поразительно просто...
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо!
Дмитрий Поздняков Лепка достаточно геморройная, думаю пару к нему в цвете слеплю и на этом подобные опыты закончу.
Пластилиныч Акрилом краситься отлично, но после покраски пластика становиться более мягкая.
Matiush 1:35, это примерно 50мм. от пяток до верхушки головы(без учета гол.убора)
Роды прошли быстро, на одном дыхании :) полтора дня.
Фимо "софт"
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолапная проба Сергей !
Сам часто подкрашиваю для наглядности .
Правда доп аккуратности требует при работе с цветными материалами .
:wink:

Matiush - я не слепил ни одной фигуры в 1/35, потому и не советую ничего . :roll: Менелай делает от пят по макушку 50 мм . Рядом тема с фигурой Демченко по Вьетнаму - уточни параллельно и у него .

С уважением.
 
Zlobov*S
Хорошо, я уточню) А Вы в каком масштабе работаете в основном? Вроде 75?
Menelay
Большое спасибо за ответы! Мне очень интересно как у Вас вообще получается такая точность на столь мелком размере, у меня почемуто пока выходит довольно грубо...((( Особенно ботинки, видимо это вообще отдельное искусство "ВИМ-сапожника". Расскажите как вы формеруете боты? :roll:
 
Сергей, прекрасная работа! Очень живой и интересный образ получился.
Впечатляет и твоя скорость лепки, при высоком качестве работ.
 
Сверху