Лепим воина Майя

Sergey_it

Мастера
Shamenkov написал(а):
Давай,давай.!!!я скоро тоже подключюсь,кстати Серега а как ты решиш с прикрывающими хозяйство и зад материей? это самый для меня загадочный момент,можно конечно просто тряпку кинуть.но на скулптурах такая каша из узоров :shock: .

Уже решил :D .правда не совсем так как на фресках...( на узоры меня не хватило :roll: )
сделал типа юбки с мелкой бахромой (из апокси смешанного с прокриатом...для резиновости) и спереди типа передника получилать...(отжал какую то ткань рельефную и продавил немного по краям кружочками...(потом сфоткаю....я его сегодня в очередной раз сломал....пытался в куске пластики отжать для снятия копии.........в результате ..голова и рука отвалились :D )
 
Сергей, показывай, не томи!
А что за бесчеловечные опыты ты над ним ставил?
М.б. более традиционным путем пойти , создавая клона... генную инженерию, селикон... :D
 

Sergey_it

Мастера
Дмитрий Поздняков написал(а):
Сергей, показывай, не томи!
А что за бесчеловечные опыты ты над ним ставил?
М.б. более традиционным путем пойти , создавая клона... генную инженерию, селикон... :D
покажу сегодня ..замучался уже с ноутом жены....с 1 апреля комп домашний накрылся по полной....,на следующей неделе новый будет...установлю все проги...и тогда фоткать всё буду :D
Селикон наверное вещь хорошая...когда руки из нужного места растут :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Соболезную Серёга - сам неделю без компа, сгорел за год второй раз :cry: , только вчера вечером получил из ремонта .
По фигуре - частично круто и частично ... ждем, пока не всё прослеживается .
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Соболезную Серёга - сам неделю без компа, сгорел за год второй раз :cry: , только вчера вечером получил из ремонта .
По фигуре - частично круто и частично ... ждем, пока не всё прослеживается .
Мне ещё больше можно пособолезновать :? у меня и ноут полетел через два дня после окончания гарантии.......я всё это время совсем без компа был....сейчас новый купил ...и востанавливаю всё......
 
Сверху