Леди Администратор Итела Джастина

Всем привет! Представляю вашему вниманию первую в наступившем Новом Году и, наверное самую масштабную со времен виньетки со швейцарцами, работу - суровую и пафосную женщину со своими приспешниками из вселенной Warhammer 40000, слепленную талантливым скульптором Антоном Дербиловым для Киевской фирмы Legendarion!
Честно говоря, в Вахе я разбираюсь плохо, поэтому не спрашивайте меня, кто эта тетя и что вокруг происходит! Просто мне очень понравилась скульптурная составляющая и общая композиция, поэтому взял ее в работу, да и вообще давно хотел заняться фэнтези, побольше поработать с NMM техникой, и просто расписать что то действительно сложное! А работать с ней реально было сложно, некоторые части переделывал несколько раз, например, руки - три раза, да и потом дорабатывал. Многое получилось, многое не получилось, тот же НММ-скилл требует дальнейшей глубокой прокачки, но в целом от работы с композицией я получил удовольствие, а это немаловажно!
О самой работе вкратце. Это бокс-арт для Legendarion, фигурка имеет масштаб 120 мм и выпускается в смоле. При том что это бокс-арт, по согласованию с фирмой-заказчиком я кое что изменил: 1. срезал почти все рельефные узоры на юбке и нарисовал другие; 2. заменил смоляные бокалы на стеклянные (сделанные из маленьких лампочек) и наполнил их "вином" из эпоксидной смолы. Роспись велась акрилом различных производителей без использования аэра. Подставка изготовлена по заказу Альбертом Николаевым и задута аэром в черный цвет.
Спасибо за внимание и надеюсь, работа вам понравится!
S15_3984.jpg

S15_3985.jpg S15_3987.jpg S15_4000.jpg S15_4001.jpg S15_4003.jpg S15_4005.jpg S15_4007.jpg S15_4010.jpg S15_4012.jpg S15_4016.jpg S15_4017.jpg S15_4021.jpg S15_4023.jpg S15_4030.jpg S15_4032.jpg S15_4033.jpg S15_4013_01.jpg
 
Спасибо Андрей! Так и должно быть, я думаю - чем дальше в лес, тем толще партизаны) В смысле, сложнее и объемнее работы!
Ну а лампочки... Пришлось извернуться - я понятия не имел, как красками отобразить стекло бокала, а делать из золота посчитал неправильным.
 
Насчёт толщины партизан конечно было бы здорово ! Ты сам задаёшь такой высокий уровень , теперь просто не по джедайски будет сачковать :D Кстати , НММ очень прилично получился .
 
Сверху