Легомышь (Legomouse) 40 мм

RantaN

Мастера
Доброй ночи. Пятый воин из "Братства" - готов. Спасибо за внимание.
01.jpg
002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 001.jpg
1.jpg
2.jpg 3.jpg 4.jpg 000.jpg
 
Хе-хе, после прочтения названия темы, первая мысль была, что автор отошел от тематики властелина колец и я увижу что-то похожее на это
http://grizzliq.bricker.rugrizzliq.bricker.ru/images/contests/43/entries/278/4.JPG
Забыл, что в ВК есть Леголас:oops:(сказывается позний час) А работа, как всегда шикарная, браво!
 

Deerslayer

Команда форума
Так круто , что просто нет слов . К миниатюрам такого уровня не знаешь как и подступиться со стандартным подходом в росписи , на мой взгляд они достойны только кисти Мастеров . Чтоб соответствие было - уровень художника равен уровню скульптора . Это не копии-дешёвки , на которых можно учиться и отрабатывать навыки , это маленькие ШЕДЕВРЫ , тут серьёзность нужна . Одну только шерсть у мыша грамотно прописать чего будет стоить , не говоря об остальном . Раз скульптор так старается , то и художник ( любой ) должен постараться никак не меньше ;) .
 

RantaN

Мастера
Большое спасибо, друзья.
 
Так круто , что просто нет слов . К миниатюрам такого уровня не знаешь как и подступиться со стандартным подходом в росписи , на мой взгляд они достойны только кисти Мастеров . Чтоб соответствие было - уровень художника равен уровню скульптора . Это не копии-дешёвки , на которых можно учиться и отрабатывать навыки , это маленькие ШЕДЕВРЫ , тут серьёзность нужна . Одну только шерсть у мыша грамотно прописать чего будет стоить , не говоря об остальном . Раз скульптор так старается , то и художник ( любой ) должен постараться никак не меньше ;) .
Да, роспись это отдельное искусство. Я с недавних пор, перестал заниматься росписью моделей. Больше стало нравиться в сером цвете.
 
Сверху