Легионер

Хорошая роспись. Работа в целом понравилась, а вот сама фигурка ...
По моему у него какие-то траблы с нижней частью корпуса!? :notknow:
Но повторюсь - расписано здорово!
 

DSK

Бан
Мне не понравилос - не могу сказать почему - просто внутренние ощущения :blush2: :blush2:
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо за отзывы и внимание к работе.

Фигурка действительно не очень удачна. Такую бы ни когда себе не купил. Но приходиться выполнять требования заказчиков. Старый кит от Андреа. Ноги выглядят, на мой взгляд, коротковатыми. Особенно правая. Поза не совсем удачна. Есть только несколько удачных ракурсов.
 
доброе утречко
не подскажете чайнику
попробовал расписать маслом (невским,сонет) лицо подобной фигурки, очень долго сохнет масло.
Накладывал основной тон, разбавлял льяным маслом
Сколько оно вообще сохнет, у меня получилось где то дней семь.
Может стоит акрилом пройтись основной слой , а тонировки финишные делать маслом?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - роспись на 5+ !
Но с анатомией, или постановкой позы как то не очень - даже сразу не понятно где перекос - но это естественно не к тебе .
Сейчас боец скорее озирается и сильно напуган (впечатление).
 

Mr_Painter

Мастера
доброе утречко
не подскажете чайнику
попробовал расписать маслом (невским,сонет) лицо подобной фигурки, очень долго сохнет масло.
Накладывал основной тон, разбавлял льяным маслом
Сколько оно вообще сохнет, у меня получилось где то дней семь.
Может стоит акрилом пройтись основной слой , а тонировки финишные делать маслом?

Лучше не накладывать основной тон маслом. Целесообразно как базу использовать слой акриловой краски телесного цвета. И уже на нём растушевывать масляную краску для нанесения теней, света и т.п. Как правило коаска используется в чистом виде. Льняное масло добавляется при необходимости в небольших количествах. В этом случае просушка занимает около суток.
 

Mr_Painter

Мастера
Сергей - роспись на 5+ !
Но с анатомией, или постановкой позы как то не очень - даже сразу не понятно где перекос - но это естественно не к тебе .
Сейчас боец скорее озирается и сильно напуган (впечатление).

Спасибо, Сергей!

Такие фигурки лучше "прятать" в композицию на диораме. Во взаимодействии с другими фигурками будут несколько теряться недостатки. А вот эта его "испуганность" может быть применима к сюжету. Но в диорамку его ставить не судьба...
 
Сверху