Ландскнехт и маркитантка

Вот, наконец-то закончил :)
Хотел поддержать "Вождя", но новый год оказался еще напряженней, чем конец прошлого...
Как всегда, 54 мм, Магик.
Ландскнехт и маркитантка, нач. 16 века.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 1.522
  • 002a.jpg
    002a.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 1.404
  • 003.jpg
    003.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 1.279
  • 004.jpg
    004.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 1.190
  • 005.jpg
    005.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 1.254
  • 006.jpg
    006.jpg
    51 КБ · Просмотры: 1.252
  • 007.jpg
    007.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 1.181
:shock: Нет слов! :eek:k:Сразу видно, какой кропотливой была проделанная работа!
 
Здравствуйте.

Дмитрий - прими поздравления! Отличная виньетка.

Единственное - кольца кольчуги делай немного плотнее друг к другу и будет значительно лучше.
Еще раз - очень понравилось!

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:eek:k: По всем параметрам 5+ - точнее великолепно Дим !
По проработке деталей ты здорово постарался , видно с душой делал - теплом от неё веет .
Живая сцена заигрывания, отлично поставил обе фигуры - думаю момент подгонки фигур занял тоже много времени , грамотно и естественно скомпоновал .
Женская фигура всегда сложна, у тебя получилось и лицо и характер кокетливости , немного смущена , но ей льстит внимание , не отталкивает , но и не льнет ..... короче КРУТО!

Такую виньетку словом не испортишь - просто хочется уже каждую мелоч вывести по максимуму - поддержу Дмитрия по кольчужным кольцам, чуть плотнее бы . И может лента-подвязка на шляпке ..
Ну это уже даже не мнение - просто придираюсь .
С уважением, жаль что такая работа не украсили "Вождя" .
МО-лод-ца (даже завидую малость ) :roll: !
 

LS

Мастера
Дмитрий, полностью согласен с Сергеем! Работа удалась, очень гармоничная!
Спасибо!
 
Ух ты! Красотища, слов нет!!!
Замечательнейшая работа.
С гравюры делал?
 
Такие работы вдохновляют продлжать свои начинания! Отлично!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Отличная работа, жанровая. Таких работ как то мало делают, обычно все солдаты стоят как на плацу. Хотелось бы узнать пойдет ли она в серию и кто будет выпускать.
 
О!!! Сколько приятных слов!!! :oops: Спасибо, я и правда старался и много времени на эту парочку потратил.
Рад, что получилось главное - боевая подруга суровых германских мужиков :D Мне как раз и хотелось, чтоб от нее было ощущение кокетливости. Если это действительно присутствует - здорово! Значит получилось, что хотел.
С кольчугой - наверное так, но я всегда боюсь слишком близко кольца лепить друг к другу, просто часто от этого у меня получается хаос или вязаная кофта :D Буду тренироваться :D
Шнурок к шляпе не делал, поскольку не знал, надо ли ее вообще. Теперь добавлю.
 

DSK

Бан
Класс!!! Вспомнил фильм "Плоть и кровь".
P.S.: Кто не смотрел - всем советую !!!
 
Сверху