Куртизанка и девушка в бикини от Pegasso

Это вариант анекдота:
"Одинокий хужожник-миниатюрист ищет фигурки, приятные на роспись." (Оригинал "Одинокий слепой мужчина ищет одинокую женщину, приятную на ощупь.")
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
GARRY написал(а):
Вот вы тему то развили, вот сижу и думаю, с точки зрения своей профессии :crazy: :lol:
Ну как, еще не попустило?
 
НУ ВООБЩЕ, ДАЖЕ МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО! красивывая ЭРОТИКа - и некрасива и не интересна! А не попахивате ли чем то синеватым!
Как на меня, хоть это женское тело хоть мужское, если она грациозно и пропорционально - так оно красиво и привлекательно!
А судить так, что если это обнажённая женщина и в миниатюре так это неприемлимо, А ПОЧЕМУ!!! Во-первых, каждому своё!! А если, при этом УМЕТЬ это расписать и приподать!!!!!!!!!
ВК - а Вы не ЖЕНОНЕНАВИСТНИК, в плане, не призираете ли женское тело!
Расписать красиво фигур с обнажённым женским телом - это практически придел совершенства, оно в живую всем нравиться. А, если ещё и в ропсиси так же понравиться!!!! ТАК "АПЛОДИЗЫ" ТАКОМУ ХУДОЖНИКУ СТОЯ!!!!!!
ОТЛИЧНЫЕ работы, сам подумываю приобрести что-то подобное!!
 
Эротизмом тут и не пахнет, как и искусством. Первая дамочка вообще какая-то кукла Барби. И такое впечатление, что они пластмассовые.
 
Вот вы тут баталию-то устроили! :shock: Возможно это далеко от искусства, и кому-то даже покажется некрасивым и не эротичным - люди все разные, всем не угодишь. Вот только сайт-то называется "Скульптурное моделирование" и посвящен в первую очередь (как я понимаю) скульптурной миниатюре. И основная тема в скульптуре - человеческое тело. А уж красивое женское тело нравилось даже бисексуальным древним грекам. Неужели в "Венере Милосской" меньше искусства чем в "Самсоне разрывающему пасть льва". Это каким-то инструментом можно измерить? Наверное здесь вопрос только в личном отношении. По мне так в "Данае" больше искусства чем в "Черном квадрате" Малевича. Конечно, можно горестно вздыхать об общем упадке нравов и искусства, и о стакане, всегда наполовину пустом :nea: А мне кажется, что надо просто жить и радоваться возможности заниматься любимым делом, не смотря на то, сколько в нем искусства, эротизма и т.д.
А роспись мне очень понравилась :eek:k:
 
Сверху