Курс на Маракайбо. Настоящий полковник (пиратский)..

Ну вот и финишная прямая, похоже пора закругляться, улучшить моего пирата у меня вряд ли уже получится, да ну и ладно, это ведь моя первая фигура, еще все впереди….
Знаете, когда я только начинала ездить за рулем, я нередко проезжала необходимый мне поворот, по той простой причине, что мне не давали перестроиться, это сейчас я уже поднаторела в этом деле и сама кого хочешь не пропущу... , так вот, к чему все это я, так важно, когда ты чему-то только начинаешь учиться, встретить на пути людей, которые не будут тебе создавать трудности и чинить препоны, а будут всячески стараться помочь, научить, посоветовать, поделиться своим опытом, похвалить и приободрить. И мне невероятно повезло, что именно такие люди мне встретились на этом форуме, спасибо вам всем большое!!!
Ну и конечно, огромнейшее спасибо Руслану за организацию и проведение конкурса, вы невероятно талантливый и позитивный человек, способный в непростой ситуации объединять людей и заряжать их своей положительной энергетикой, дай Бог вам МИРА!!!

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
Светлана, Капитан Sakura, мэм! Для первой фигурки - очень, очень здОрово!!! Поздравляю с почином! Начать - самое главное, а там - понесёт, не остановишь! Браво!
 
Здорово! Постараюсь скоро выложить Вас мэм.)))
 
Очень даже приличная фигурка для первой работы, мэм ! Поздравляю с завершением :)
 
Света, очень симпатичный полковник, хоть и пиратский))), для дебюта отличный шаг по палубе!!!
 
Сверху