Куплю миллипут

Господа, необходим МИЛЛИПУТ ( желто-серый) в Москве, готов купить. Так же буду признателен если подскажите магазины в Москве где может быть (в Технике- молодежи и в кукольном лабазе на Комсомольской отсутствует). Заранее спасибо. С уважением Алексей.
 

Zippo

Мастера
Алексей, купите лучше скульптурный материал, предназначенный для моделирования изначально - MagicSculpt. Искренне советую. И дешевле и в разы лучше в лепке и постобработке.
http://kuklobaza.ru/category/dvuhkomponentnye/
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Солидарен полностью с Александром .
Миллипут старый и действительно популярный материал, но он на порядок хуже Мэджика .
 
Я с вам полностью согласен. Основной материал с которым я работаю это меджик, просто отдельные элементы иногда мне удобнее делать из миллипута.
 
А я вот уже несколько лет пытаюсь разобраться, но никто из продавцов в Москве мне так ни разу толком, вразумительно, и не объяснил, почему на упаковках Magic sculpt, равно как и на упаковках с Milliput никогда не указывается подробно информация о продукте, в частности, хоть ты тресни, не указывается точная дата производства и срока годности, насколько я помню. Может ли кто-то это прокомментировать по существу? Как мне покупать материал, если я не знаю, лежалый он или нет, только на ощупь да на запах получается? А цивильного варианта посмотреть на этикетку со сроком годности и датой выработки получается нет? Кстати, а в какой стране его производят? И какой на ваш взгляд лучше в мелкой работе? Серый или белый? И в чем он конкретно, в каких свойствах превосходит Milliput? Я пользовался только последним все время. Вы меня своими высказываниями о том, что Magic sculpt явно лучше, прямо заинтриговали. Я вот хорошо запомнил, что запашок у Magic sculpt, мягко скажем, не камильфо.

Мой вопрос снимается, я нашел ответы.
 
Сверху