Кудо

Уважаемые мастера! Есть необходимость изготовить мастер-модель ростовой фигурки под литьё в бронзе. Высота 120мм. Необходимо портретное сходство. Если у кого есть желание сведу с заказчиком. Изготовить необходимо Анашкин Роман президент федерации куда России. Как всегда сроки поджимают
28ED6BC8-5912-40AA-99DA-CB49CDE97A6E.jpeg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Круто! Если качественно и со знанием темы (нюансов) - в личку скорей Руслану Воробьеву ;) У него похожий пояс ! ;) и с размерами знаком хорошо, и качество показательное .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Жаль. Но прекрасно понимаю .
ХА ! Вот и давай Алексей, АПРОБИРУЕМ как показательный вариант предстоящего конкурса.
ЕСТЬ заказчик ! - отлично .
(обозначь сроки)
Тему ты задал .
Размер есть.
По портрету- необходимо ЛЮБОМУ скульптору увидеть не показушное фото на обложку, а из жизни и с разных ракурсов . А то он сам себя не узнает :) А живые .
Ну и одно из главных составляющих - ЧТО одето на нём, ЧТО держит в руках, выкройка одежды, узел пояса ..
ВСЁ ЧТО ДОЛЖНО быть обозначено на фигуре , должно по максимуму быть обозначено в скульптуре . Нужны визуальные примеры.

Присоединяются ВСЕ желающие. Выбран (или нет) будет вариант - посмотрим . Хуже ни кому не будет.
Ну а заказчик уж сам (его деньги) - выберет, или подкорректирует, или откажется - его право .
"Кто девочку платит - тот её и танцует" ;)
--
Апробируем новую идею заданную Алексеем . (потренируемся скульпты !)
---
(я выпадаю, зарылся в заказах, стыдно отвечать заказчикам)
 
  • Like
Реакции: LS
Сроки как всегда у нас «вчера» (шутка). Ко мне вчера обратился мой друг, захотел сделать Роману оригинальный подарок ко дню рождения (20 декабря). Роман при всех его регалиях личность медийная в нете и фото много и видео.
 
  • Like
Реакции: LS

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Так-так - так :) Я бы прикололся !!! :rolleyes::D
Можно поучаствую, просто в ед. экз. без тиражей и гонораров :)
Просто поздравлю как умею. И его улыбнёт, и вокруг все улыбнуться ;) (от улыбки станет всем светлей). А то он заработался, да и "друзья" по рынку подсиживают периодически. На ФБ похоже из банов не выходит :) - НО МОЛОДЦА, ДЕРЖИТ СЛОВО И МАСТЬ !!!
Забил в 40 мм карикатурку , БЕЗ акцента на "каши-малаши" - чё нибудь сляпаю в ед. экз.
К начальной теме не имею отношения .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На всякий случай, уточню для "доброжелателей" - мне денег не надо. Я ВНЕ конкурса. Если слеплю, покажу и подарю сам ;) С удовольствием .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рубим ! ( По желанию) А то по последним ..... ему уже "не положено" на Афон :(
А так , поздравим и развлечёмся ! ;)
--
Но вопрос под бронзу открыт- дерзайте !
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ко дню рождения (20 декабря).

Анашкин Роман Михайлович — Заслуженный тренер России, Президент Федерации Кудо России, чемпион Европы по Косики карате, полуфиналист Чемпионата Мира по Косики карате, призёр чемпионатов профсоюзов СССР по карате, чемпион г. Москвы по карате, чёрный пояс 6 дан, 2 дан. Википедия

Родился: 27 октября 1968 г. (возраст 50 лет), Москва, Россия

вопрос: с датой где ошибка?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не лезу, но видимо надо недельку что бы в ускоренном режиме успеть заформовать, отлить, почистить, спаять детали, поставить на подставки, отполировать,...... и главное "вчера" - успеть ! "Ложка к обеду дорога" . ;) А позже уже люди к Новому Году будут готовиться :)
 
Анашкин Роман Михайлович — Заслуженный тренер России, Президент Федерации Кудо России, чемпион Европы по Косики карате, полуфиналист Чемпионата Мира по Косики карате, призёр чемпионатов профсоюзов СССР по карате, чемпион г. Москвы по карате, чёрный пояс 6 дан, 2 дан. Википедия

Родился: 27 октября 1968 г. (возраст 50 лет), Москва, Россия

вопрос: с датой где ошибка?
Сейчас заняты подготовкой сборных к чемпионату мира в Японии и праздновать будет в середине декабря
 
Таки это конкурс? Если да, то пара уточнений. Если праздник в середине декабря, то сделать надо где-то к 1 декабря, примерно? Мастер модель или цельная фигура? Поза? Спасибо
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Думаю, так: условия: до 1 декабря сваять портретную фигуру 120 мм. фото см. выше. в соответствующей экипировке: фото см. выше. за дополнительной инфой- в гугл:"Анашкин Роман Михайлович, кудо " возможно , вероятно, изменение позы ради лучшего раскрытия характера юбиляра. ТС выберет фигуру.
но, друзья, давайте, без тихушничества: кто берётся за работу, обозначтесь, а то, если никто не впряжётся в конкурс, юбиляр рискует остаться без подарка. )
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С меня "приколюха" в 40 мм . Может у него своя "фирменная" вертушка есть . Хоть пару-тройку реальных поз !?
- и мне ничего не надо, у меня всё что надо есть :)
 
Сверху