"Кто гном!?---сам ты гном(: !!!

:evil: До зимы далеко, а горы уже начинают опять снится...А еще насмотрелся замечательных каропузов Игоря и не удержался...начал вчера лепить этакого гнома-партизана-сноубордиста :D Практически с натуры..можно сказать автопротрет:)





 
Он крупный...45 мм по глаза...зато такое блаженство лепить когда все видно :D ..В общем Игорь, огромное спасибо...теперь есть что на дни рожденья друзьям лыжебордерам дарить:)
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Пластилиныч и ты гномовирус подхватил? Замечательный экземпляр, смелый шарж! :D
 

Sergey_it

Мастера
Пластилиныч написал(а):
Он крупный...45 мм по глаза...зато такое блаженство лепить когда все видно :D ..В общем Игорь, огромное спасибо...теперь есть что на дни рожденья друзьям лыжебордерам дарить:)
да и нелыжебордёры были бы очень рады :roll:
(похоже надо тоже карлика злого слепить :D
 
genius, не то слово...и лечению уже наверное не поддается :)
Серый, пробуй...однозначно понравится, очень позитивное занятие. На двое суток на работу ухожу...вот чем буду в перекурах заниматься теперьча :wink: До первого снега нужно еще этого доделать и ему компашку состряпать... есть идея забавной сценки.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Класный чел вышел - даже красевей както прототипа :wink: :lol: (шучу).
Только Серега - если бы не доска в руке - то по одежде то он больше колхозник чем сноубордист в модном костюме ! Такому токма лыжи, и по шире , лучше снегостопы :D .

Хорошая болезнь лепить карапузов !
 
На одном дыхании вылепилось потому просто законспектированная идея. Нужно еще работать над лицами...Колхозник..да похож:) Но все же если ППШ повесить будет заблудившийся партизан Мазай.

Как в анекдоте...
"Идут туристы по лесу....вдруг из кустов дед в телогрейке увешаный взрывчаткой и гранатами, на шее шмастер трофейный...
" Иде немцы?...
..ты че дед..война 40 лет как закончилась.... :shock:
...:twisted: Ё моё, а я все поезда под откос пускаю :oops: ...
 

Gennadius

Бан
И получится виньетка "по мотивам меня" - "Трофей гнума".
А чудрик-то и вправду на беглого ЗэКа похож...
Но всё равно ОЧЧЕНЬ прыкольный! Пластилиныч, а ты ишшо одного отваяй - уже в гламурненькой лыжной шмотке, очках... Ну, как сам носишь.
 

Gennadius

Бан
Ха! Сразу не обратил внимания на заголовок темы - "Сам ты гном!"
У меня есть внучатый племянник Данила. Так вот он, когда совсем малой был, то был очень прикольный. Один раз я ему сказал: "Ты, гномик!" На что в ответ услышал : "Сам ты гОмик!" Он букву Н просто проглотил.
 
Угадали ...почти... затею миниатюрки, но там еще будет если осилю один персонаж.

Филин да наверное обрез тоже в тему:) но мне видится увешанный боеприпасами как в анекдоте кекс:)
Gennadius,:) продвинутый у тебя племяш:) наш человек!
А вообще щас мода такая у бордеров ушанки, и всякие буденовки на склоне не редкость:) чем чудней тем модней.
 
Пластилиныч,ну а хде железный???
 
Блин... на работе нагрузили, третий день мебель таскаем... переезжает офис с места на место. Отлитые фигурки обработать...даже ночью уже сил не остается.... :cry: Вчера чуть в депо не уехал на метро.
 
Это кто же такой умный придумал скульпторов и художников качестве грузчиков использовать???
 
Сверху