Кто бы это мог быть?

Gissar

Бан
Друзья мои! Намедни слепилась вот такая заготовка под бюст (1/10), и чой-то дело застопорилось. Кого бы из него сотворить? )) Выслушаю все советы оччень внимательно, автору лучшего (т.е. понравившегося мне ;)) сделаю отливку в подарок. Ну а как таковых не воспоследует, отложу его покамест в долгий яшшик.

Собственно, вот этот тип, безусой наружности )

DSCF72765_1.jpg
 
Интересно, и кто из него получится?
 
На мой взгляд это ка кой то стрелок стрельнул ,а теперь всматривается попал не попал. Отличная заготовка.
 
Поднятая линия подбородка говорит, а самодостаточной властной натуре, складки над носом и линия щек - о возрасте и умудренности, бритая голова об отсутствии заморочек с прической жарком или умеренном климате, разрез глаз (мое мнение) о заданном вопросе, на который должен быть дан ответ. Высокий и открытый лоб об образовании и склонности отстаивать свою точку зрения и уверенным быть правым.
Итог либо это кадровый военный в чине не ниже генерала противопостовляющий себя тыловым крысам на совещании либо римский патриций затянутый в тогу на сенате.
 

Gissar

Бан
Ух ты, ух ты ) Руслан, вот так совпадение )
 

DSK

Бан
Ну если будет урка, то я совсем в осадок упаду. Ненавижу эту тему, больше чем фашиков.
 

DSK

Бан
Сделать бороду и усы, будет русский князь домонгольского периода !!!
 
Британский офицер на период наполеоновских войн - рыжий с баками и завитыми волосами, если бюст планируется с руками, то вложить в них тросточку, которой он учит солдатню.
 

Gissar

Бан
Лады, пройдемся по всем персонажам, не торопясь ) Там решим.
 

klaus

Бан
То что предложил Владимир будет в самый раз, платок на шею, кепи на затылок и т.д. Круть!
 
Сверху