Крымский татарин 2 - авт.Шаменков Сергей

zhenyab

Администратор
Команда форума
Крымский татарин, 17 век

Автор: Шаменков Сергей
Категория: скульптура
Размер: 40 мм
Материалы: пластика

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Shamenkov

Модераторы
древко толстовато по причини того что модель под металл,хотя я могу и заменить древко,а лук.... не знаю,те музейные образцы татарских луков что я видел в музеях -достаточно большие.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фигура просто отличная ! Будет ли продолжение в 40 мм линейки из 4-6 фигур ?
По луку - тоже поддержу Александра - крупноват .
По копью - обычное увеличение объемов для маленьких размеров - это частая практика у всех кто лепит в 28-40 мм . В металле действительно такие элементы очень хрупкие и постоянно кривые - в идеале конечно заменять подобные на иголки, спицы, проволоку ... .
 

Shamenkov

Модераторы
Да, продолжение есть уже конный татарин,и еще один конь и две фигуры в работе,по саадаку -ну может крупнее чем в жизни ,хотя те наборы и луки из Варшавского и Киевского музея, далеко не мелкие , это не монгольские луки 13 века.
кстати Сергей Zlobov*S,как ты думаеш стоит высылать на конкурс или расслабится?,конных на конкурсе что-то не выставляют.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Расслабляться нельзя , кругом враги , того и гляди с тылу подойдут !" :lol:
Конечно выставляй , и чем больше тем лучше - всем удовольствие лицезреть свежие и интересные работы !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, у нас "уззская сппппилицзация..." - выставлением в галерею "Вождя" занимается ТОЛЬКО Евгений и Гай на Планете Фигур .
В галерею "МоделСкульпта" только Евгений и наш Геннадий .
Я все равно Жене перевышлю для выставления на конкурс . :wink:
 
Сверху