Королева северных варваров, 54мм.

Привет друзья! Разрешите представить фигурку фэнтезийной тематики с соответствующим пафосным названием. 54мм.

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG

И, для противников неуместных драпировок, скрывающих приятные перспективы - вариант:

17.JPG18.JPG19.JPG20.JPG21.JPG22.JPG23.JPG24.JPG25.JPG
 

Gissar

Бан
Виталь, ну ты отжег! Замечательная всадница, только малость бы её подкормить, ибо королева однозначно должна хорошо питаться )
 

Олег.П.

Мастера
Приветствую!
Тонкая работа!! Впечатляет!! Девушка хороша,немного пропорции еще потренировать....По животинушке..- на пони похож...с ворсом тоже - потренировать ))
Мне понравилось , Королева хороша!! ))
С уважением , Олег.
 
Очень рад, коллеги, что понравилась работа!

Отжигаю Вить, куда деваться в несовершенном мире? Девица худощава и это неспроста, ещё когда трудился над лошадью, моя дражайшая супруга, критически взглянув на работу - изрекла: "Баб всю жизнь толстых лепишь, теперь за лошадей взялся - и тут то-же!" Пришлось наглядно доказывать, что сие заявление - суть инсинуация. В общем - всё зло в мире от женщин.

Олег! Рад был прочесть похвалу от признанного мастера. Особенности исполнения животного типа "маленькая северная мохнатая лошадка" ,безусловно, оставляют широкий простор для критики, ибо автор не специалист.
Пропорции женского персонажа - правильны, вымеряны в соответствии с древней, простенькой табличкой, коей пользуюсь с 80-х годов прошлого века. Может что-то исказило фото.
P1060780.JPG
 
Пропорции женского персонажа - правильны, вымеряны в соответствии с древней, простенькой табличкой, коей пользуюсь с 80-х годов прошлого века. Может что-то исказило фото.
Посмотреть вложение 38764
Отличная работа, очень понравилась. (простенькую табличку, с вашего позволения, утащу к себе в загашник).
 
очень красивая работа. очень понравилось. попа у девушки должна быть больше и изгиба в спине мне немного не хватает. но это мое скромное мнение извращенное работой с масштабом 28мм. худенькая девушка так и выглядит наверно на коне :)
 
очень красивая работа. очень понравилось. попа у девушки должна быть больше и изгиба в спине мне немного не хватает. но это мое скромное мнение извращенное работой с масштабом 28мм. худенькая девушка так и выглядит наверно на коне :)
Копия P1060811.JPG
Cидеть может как угодно и так, например. Спасибо.

Хорошая работа, лошадка похожа на якутскую, по снегу скачет судя по подставке, девушка очень закаленная
- Да, лепилась именно с якутских лошадей. Хотя они крупней. Эта по габаритам ближе к исландской. По-моему примерно так должна была выглядеть древняя лошадь севера, сибири.
 
Сверху