КоньВерсия Конантавр

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Вот что бывает когда Шварцнеггера скрестили с конем.
:D Очень красиво получилось.
Респект.
 

Shamenkov

Модераторы
красиво! но торс длинноват (человеческий) из за этого потерялась связь с конской частью, уехало все кудато в сторону, на рельефе то короче и гармоничней.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Shamenkov написал(а):
красиво! но торс длинноват (человеческий) из за этого потерялась связь с конской частью, уехало все кудато в сторону, на рельефе то короче и гармоничней.
:cry: Увы, здесь не могу согласиться.
Может, я просто всего не вижу :? Рельеф -гармоничен? :shock: Мне показалось, что конская часть там слишком мала. :wink: Я-то привел его как доказательство исторического бытия данного вида - не более. :roll:
Мостил так и сяк, результат, честно говоря, меня полностью удивил и обрадовал, так что вот :oops: :) !
 
:wink: Интересная версия..польщен. А у меня что то совсем времени нет на коников, а так руки чешутся.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здорово Руслан !
:eek:k:
"..Вот что бывает когда Шварцнеггера скрестили с конем..." - :D

По поводу пропорций никто не скажет , кому как кажется правильным - так и лепит, критериев нет.
Обрати внимание на колени задних ног - слишком округлые .
Ну наверно дисбаланс зрительно появляется от слишком гладкого конского корпуса -
- Человеческий торс "бугристый" (мышечный) , грудь и передние ноги лошади тоже проработаны, а всё что дальше в лошадь переходит уж совсем гладкое . У лошади Руслан тоже есть широчайшие мышцы , и по задумке наверно лошадка не менее качковая должна быть :wink: .
Может из за этого кажется некоторое не совмещение тел воедино .
А в общем конечно классно !
 
Сверху