"Контрабас" РФ в процесе

Привет всем! Прошу взглянуть на плоды моих стараний (Старался как мог - но к сожалению не все получилось :no::( ). Извиняюсь ребят за повторные фото решил сбить весь свой труд :moil: в кучу - масштаб 1:35 Фимо софт:

Етап 1 1.jpg 2.jpg 5.jpg 8.jpg

Етап 2 100_1855.JPG 100_1856.JPG 100_1857-1.JPG 100_1858.JPG 100_1859.JPG 100_1860.JPG

Буду рад всем коментариям и критике
 
Всегда приятно и интересно наблюдать за созданием фигурки в процессе.
Даже по незаконченной работе видно , что движение человека уловил на отлично .Мне лично все понравилось .Почему вы считаете ,что не все получилось ?. Остался единственный вопрос - почему "контрабас "? Может я не в теме ?
 
Спасибо :) Bobbideniro1980. Не получился у меня нагрудник на фигурке - хотел вылепить Оператор-4 но не расчитал с нашивками :(. Да и "чистота" в работе хромает - пока :facepalm: :). А "контрабас" ето так в российской армии контрактников называют. Ето я так по лицу фигурки опредилил - на срочника он что то не тянет :derisive: .
 
Ясно .
Лично я чистоте работы отношу второстепенную роль , для меня главное содержание(поза ,мимика и т.д.) Главное какая то физическая правильность персонажа в той или иной ситуации ,позе. Ведь например уловить движение человека,животного и т.д. довольно сложная задача .
Мою точку зрения уверен многие не разделяют и всё же ...
Сам страдаю по полированию фигур и пока результаты мои на этом поприще плачевны , боюсь тут без полировальной бор-машины не обойтись .
 
..для меня главное содержание(поза ,мимика и т.д.) Главное какая то физическая правильность персонажа в той или иной ситуации ,позе. Ведь например уловить движение человека,животного и т.д. довольно сложная задача ...

Согласен на все 100% с вами. :hi::)
 
Сверху