"Конный Русич" 54мм - автор: ВасилийБирзул

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Russian warrior of the local cavalry, 16 century

Author: Vasiliy Birzul
Category: Sculpting
Size: 54 mm
Material: termoplastic "Zuralin"

Русский воин поместной конницы, 16 век

Автор: Василий Бирзул
Категория: скульптура
Размер: 54 мм
Материал: термопластика "Зуралин"

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
PLANETFIGURE
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Василий - снимаю скальп.
Качественные и грамотные конные фигуры редкость, а в ТАКОМ (!) исполнении просто потрясающе .
Успех фигуры обеспечен .
:eek:k: :bravo:
Всё что выходило в мире за последнее время из всадников - ... просто уходят на задний план и нервно курят в стороне.
С глубоким уважением.
 

Gennadius

Бан
Даже и писать ничего не стану! :first: :first: :first: :eek:k: :eek:k: :eek:k:
В тираж бы этот шедеврик... :bravo:
 
Техника исполнения на высоком уровне ,единственно что смущает ,так это посадка всадника ,жокейская слишком и размер лошадки ,против мужчины мелковата коняга . :?
 
Спасибо за отзывы! Посадка скорее не жокейская а казачья. Все приемы владения саблей (шашкой) рекомендуется выполнять стоя на стременах, а не сидя в седле. Ну а лошадка мелковата все по той же причине - поместная конница использовала невысоких степных (ногайских, татарских) лошадей.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Прекрасно передано ощущение полета и единство лошади и всадника! Настоящее произведение искусства!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Работа прекрасна, слов нет .
Уверен что кроме меня , многие захотят себе любимому ТАКОЙ образец конной фигуры на полку !
Повторюсь - кто бы не выпустил - я в очереди на отливку (желательно в смоле).
Не скрою, следил за созданием представленного всадника по фотографиям от Василия Бирзул в личной переписке. Теперь открытым текстом могу сказать -
- Мастер-модель из термопластики ""Русский воин поместной конницы 16 века" в классическом ВИМ размере 54 мм - выставлена на продажу !
Конечно я предложил западным коллегам и рассматриваем с Гениусом выкуп под проект "АвторСкульпт" .
Но это не означает что мастер-модель уже определилась с последующим тиражированием. :wink:
ВСЕ желающие могут заявить своё желание на выкуп модели .
Обязательное условие - 100 % предоплата и две (2) авторские копии автору (В.Бирзул) с первого тиража .
Торг уместен, на это и расчитываем , стартовая цена 1 000 $ - конечно все понимают что это минимум и он уверен будет быстро сбит повышением .

Все предложения в двух экз. мне (ЗлобовС) и Василию Бирзул - на емейл или в личку на форуме .

С уважением.
 
такие красивые лепить! Я хотел бы собственные копии такой замечательный комплект модели. Отличная работа, сэр, я приветствую ваши усилия!
:bravo:
 
Просто шедевр!!! :first: :eek:k:

Zlobov*S написал(а):
Всё что выходило в мире за последнее время из всадников - ... просто уходят на задний план и нервно курят в стороне.
С глубоким уважением.

Присоединяюсь. И, конечно, самая радостная новость, что планируется запустить в тираж. Буду считать дни до выхода :)
 
Сверху