Кони фото

Мои 5 копеек, вернусь домой, ещё выставлю))
 
Да!!!! тоже не могу удержаться от восторга !!!!Сказочно завораживающая лошадь................Настя ждем другие фото.
 
Вот вы лепите лошадок, они на настоящих похожи. посмотрите ла лошадку, которая похожа на статуэтку)))))
Зовут The White Fox просто влюбилась с первого взгляда))




 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОГРОМНОЕ спасибо за фото !
Настя Пластилиныч !
На самой нижней фото действительно как фарфоровая выглядит !
И третья снизу - просто летит !!, жаль только нет ниодной точки соприкосновения с предполагаемой подставкой :( , сильная модель бы получилась . И здорово видно на чистом белом на этих именно двух фото мышцы, на последней особенно хорошо читаются задние ноги, точнее суставы .
Настя, у тебя есть большого разрешения эти две фотографии, я бы их порезал и выставил увеличенные фрагменты для наглядности ?
 
А я вот подумал, что можно и "летящую" лошадь сделать. Просто нужен некий объект, мимо которого она проносится, и штифт через него соединит ее с подставкой. Для БМ это нереально из-за веса, а вот в эпоксидке может и выдержит.
 
Пластилиныч: фотки класс!!! Особенно первые две. Даже немного жутковато от такой безудержной мощи. А теперь представляете, что происходит, когда такая махина выходит из повиновения или несет? :shock:

С Уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Don Rumata написал(а):
А я вот подумал, что можно и "летящую" лошадь сделать. Просто нужен некий объект, мимо которого она проносится, и штифт через него соединит ее с подставкой. Для БМ это нереально из-за веса, а вот в эпоксидке может и выдержит.
Можно и в олове , только производители не станут заморачиваться :cry:
 
Вроде бы в "РВ" лили и лошадок на одном опорном копыте(со спицей), т.е. это примерно то же самое. Но они нерасписанные фигуры не продают.
 
:shock: :shock: Это же чистокровная лошадь я никогда такого не видела и даже не слышала. Альбинос, обалдеть просто. Чистить его заколебешся.
Пласилиныч у рыжего как грудь классно видно в движении, очень полезная фотка. Спасибо.
Фризятины тоже супер, тоже надо делать.

Да уж, а еще говорят лошадь нельзя наказывать, надо лаской, любовью. Да, да, но если она забыла кто в доме хозяин, надо срочно напоминать, иначе пиши пропало. Вот так словишь подковку и все.

И еще одна очень мне нравится, Алексия Хрущева фотограф, очень качественные фото делает. Удобные.
 
Друзья, помогите! Нужно фото пьющей лошади (причем сильно пьющей :lol: )! Особенно интересует положение губ!
Сразу скажу - это не просто интерес! Собираюсь делать хорошему человеку подарок. Процесс обязуюсь регулярно выкладывать для конструктивной критики :D
Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Сверху