Кони фото

Вот умеренно пьющая коняжка...
 
Оуу, бедная лошадь, чего только человек не придумает, чтобы испортить жизнь животному...
Вот фотографии лошади на водопое...




Некоторые лошади злопают губами ,но это к питью не относится)
А так все пьют только так)
 
Интересный вопрос подняли, они ж когда пьют губы то не вытягивают. А воду всасывают, соответственно интересный образуется рельеф на морде. На фото где девушка с лошадью пьют, хорошо видно какая впуклость получается. И нос так сморщивается характерно.
Ой, а какие знакомые пятнышки :wink:
 
Я тут была на ипподроме, был день московского строителя с огромными по нашим меркам призовыми и конечно грандиознейшей гулянкой по этому поводу. :roll:
Так я давно не веселилась, но самый перл пропустили, домой поехали баиньки, а там народ умудрился дорогущий новенький джип в леваду загнать! Естессно он не пролез - теперь ремонту там в два раза дороже чем тот приз, что сказал по этому поводу хозяин не знаю точно, но вполне могу представить. А загнали девочки - музыку хотели переключить и нажали не на ту кнопочку. :lol: :lol:
Но собственно я не о том, вот каких дядек я там запечатлела. Что скажете о историчности костюмов?

 
О да, это особенно заметно по его пузу, пухнет от голода бедняга. :lol:
Кусючий? На вид не похоже, но они все такие паиньки когда видят сахар и хлыст.
 
Кусается, бодается, толкается, делает всё возможное, чтобы доказать, что он лучше лошади, даже если в манеже мимо него рысью пробегает какой-нибудь конёк, старается рысью догнать его и перегнать))
Это волк в овечей шкуре))
 
http://www.flickr.com/photos/zoeyodette/favorites/page1/?view=lg
Вот, друзья, набрел на еще один интересный сайт с фотографиями лошадей. Три страницы, листал и наслаждался. Может быть кому также пригодятся эти замечательные снимки.
 
Сверху