Кондотьер-75мм

Олег.П.

Мастера
Доброго времени суток! Разрешите показать моего нового солдатика под кодовым названием "Кондотьер"(без особых претензий на историческую достоверность)-начало 15 века. Материал Сонет, масштаб 75мм.Немного подгорел "в топке" :lol: Эксперементирую с уменьшением масштаба.Буду рад любым критическим замечаниям и поправкам.








Вот фото получше, извините за предидущие :oops:







 
Олег, очень прилично получилось!
Доспех, вообще делать не просто, но у тебя вышло очень не плохо!
Скажи, а ты детали, колени например, делал слоями?
 
Круто. Классно. Сразу такое исполнение в 75мм. Завидую белой завистью таким успехам, Олег.
Сам начал пробовать в 75 мм . Но с твоим не сравниться. Правда я из двухкомпонентки решил попробовать. Да и из пластики мне на таком уровне не справиться пока :(

С уважением.
 
Олег, поздравляю! Замечательная работа! А для человека, относительно недавно занявшегося миниатюрой вообще высший класс! Остаётся только искренне вам позавидовать!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ух ты ! Классная фигура Олег - поздравляю !
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрию Позднякову. Спасибо Дмитрий за поддержку. По поводу слоев, да, все детали -накладывал слои , ремешки, лепил отдельно.После Вашего вопроса, задумался, присмотрелся....наверное надо выдавливать на объёме? Еще раз спасибо .
 

Олег.П.

Мастера
Dimitry,SlafCo ,Краснов Александр ,Sergey_it ,Zlobov*S-СПАСИБО ребята за теплые слова и доброе отношение, очень приятно слышать ваши отзывы.Понимаю, что много огех...Просматривая тему Сергея по индейцу, впадаю в ступор, какие вершины мастерства он одолевает!!!Очень хочется учиться, и поэтому обращаюсь на форум со своими фигурками в надежде на помощь и советы...(понимаю , что нахаляву ненаучишся :D , но а вдруг.... :D )Если честно, то в нынешней ситуации , миниатюра стала отдушиной, душевным успокоением...работа утомила-медленно тухнем.А тут хоть интерес двигаться вперед есть...Вот так....Извините за откровения и нытье, но не мы такие, а жизнь такая :D ...Ой чёй это я....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :D
 

Олег.П.

Мастера
Извините за качество фото, сегодня вечером выложу хорошие,схожу в салон, пусть перефотают, может лучше рассмотрите...чтото подскажите :roll: :oops:
 
В очередной раз рассматривал эту замечательную фигурку.

Олег, обрати внимание на ухо, оно по моему великовато.
Длина, ну или высота, уха в идеале равна растоянию от центра переносицы до края глаза, что в свою очередь равно длине большого пальца, что еще равно растоянию от нижней части носа(не кончика, а та что над губой, не знаю как назвать) до линии бровей. Собственно если провести линию от этой нижней части носа, то ухо будет от неё до линии бровей. Кажется так, если ничего не напутал.

С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Дмитрий, спасибо за совет, с ушами разберусь, подкорректирую :D
Thank you very much JoseJarque!
 
Сверху