Здесь работают только флибустьеры и корсары экипажа "Золотой Лани"
1. Мисс Сакура (Светлана Машко), капитан "Золотой Лани" - лепит что пожелает, ибо капитан! ура капитану!
2. Мистер Fin (Руслан Воробьёв), штурман.
3. Мистер Сильвер (Сергей Ясаков), кок.
4. Мистер Оули (Владимир Сычёв), боцман.
5. Мистер Лау (Сергей Лупанов), солдат морской пехоты.
6. Мистер Андерсен (Феликс Лиокумович), старший матрос.
Эта группа - мореходы - лепят пиратов, корсаров и прочих джентльменов в морских действиях - погоне, перестрелке, размахивании костылями и бряцаньи оружием, парусными упражнениями и операциями со штурвалом, и т.п. - всё , что происходит в море.
7. Мистер "Борода" Ган (Юрий Кухта), судовой лекарь.
8. Мистер Хокинс Мл. (Александр Филиппов), марсовый матрос.
9. Мистер Рекхем (Сергей Кунц), матрос.
10. Мистер Гектор (Степан Николаев), корабельный клерк с обезьяной.
11. Мистер Лом (Юрий Рогов), старший стюард.
12. Мистер Одноногий (Николай Лазуткин), юнга на должности powder-monkey.
Абордажники - делают абордаж.
13. Мистер Gennadius (Геннадий Даньшин), оружейный мастер.
14. Мистер Джим (Игорь Гуляев), вперёдсмотрящий.
15. Мистер Смит (Михаил Осипов), старший абордажной команды.
16. Мистер Кракен (Сергей Шаменков), квартермастер.
17. Мистер Фримэн (Леонид Емелин), казначей.
Штурмовики - операции на суше от штурма - осады до грабежа и кладов с сундуками
для навигаторов это юферс, фонарь, кофель - планка(фрагмент), подзорная труба.
для абордажиров - кошка, абордажный топор, цепное ядро, решётка рустера(фрагмент).
для штурмовиков - кирка, моток каната,штурмовая лестница(фрагмент), мешок с награбленным .
1. Мисс Сакура (Светлана Машко), капитан "Золотой Лани" - лепит что пожелает, ибо капитан! ура капитану!
2. Мистер Fin (Руслан Воробьёв), штурман.
3. Мистер Сильвер (Сергей Ясаков), кок.
4. Мистер Оули (Владимир Сычёв), боцман.
5. Мистер Лау (Сергей Лупанов), солдат морской пехоты.
6. Мистер Андерсен (Феликс Лиокумович), старший матрос.
Эта группа - мореходы - лепят пиратов, корсаров и прочих джентльменов в морских действиях - погоне, перестрелке, размахивании костылями и бряцаньи оружием, парусными упражнениями и операциями со штурвалом, и т.п. - всё , что происходит в море.
7. Мистер "Борода" Ган (Юрий Кухта), судовой лекарь.
8. Мистер Хокинс Мл. (Александр Филиппов), марсовый матрос.
9. Мистер Рекхем (Сергей Кунц), матрос.
10. Мистер Гектор (Степан Николаев), корабельный клерк с обезьяной.
11. Мистер Лом (Юрий Рогов), старший стюард.
12. Мистер Одноногий (Николай Лазуткин), юнга на должности powder-monkey.
Абордажники - делают абордаж.
13. Мистер Gennadius (Геннадий Даньшин), оружейный мастер.
14. Мистер Джим (Игорь Гуляев), вперёдсмотрящий.
15. Мистер Смит (Михаил Осипов), старший абордажной команды.
16. Мистер Кракен (Сергей Шаменков), квартермастер.
17. Мистер Фримэн (Леонид Емелин), казначей.
Штурмовики - операции на суше от штурма - осады до грабежа и кладов с сундуками
для навигаторов это юферс, фонарь, кофель - планка(фрагмент), подзорная труба.
для абордажиров - кошка, абордажный топор, цепное ядро, решётка рустера(фрагмент).
для штурмовиков - кирка, моток каната,штурмовая лестница(фрагмент), мешок с награбленным .
Последнее редактирование: