Командир Советской штурмовой группы, 1:16

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Поздравляю всех с наступающим 9 мая! По теме праздника выкладываю фото старой (сделал где-то в феврале) моей фигурки командира Советской штурмовой группы в 16 масштабе. К сожалению, фоток мастер- модели не сохранилось, поэтому на фото загрунтованная отливка. При лепке пользовался привычной смесью Фимо и Премо. Еще раз всех с праздником! С уважением.
 

Вложения

  • IMGP8529.jpg
    IMGP8529.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 1.938
  • IMGP8499.jpg
    IMGP8499.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 1.964
  • IMGP8504.jpg
    IMGP8504.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 1.994
  • IMGP8506.jpg
    IMGP8506.jpg
    106 КБ · Просмотры: 1.953
  • IMGP8507.jpg
    IMGP8507.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 1.942
  • IMGP8521.jpg
    IMGP8521.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 1.953
Довелось мне видеть данную фигуру вживую. ИМХО, лучшее, что есть в 16-м масштабе.
Кстати, в некоторых ракурсах действительно похож на Игоря)))).
 
шикарная работа!! ! а автомат сами лепили или на на станке с ЧПУ сделан?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, дорогие друзья! Насчет лица- видимо, частично удалось оправдать поговорку о том, что художник каждый раз в своих работах воплощает свое состояние (облик). Автомат- мастер- модель не моя, был "выдан" заказчиком под данную фигурку.
 
Супер!Шикарная фигурка!Лучшее что я видел в 16-м масштабе!
А будет ли этот шедевр в продаже?Я бы с удовольствием купил бы такую фигурку.
С уважением,Анатолий.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Да, Анатолий. к осени фигурка должна поступить в продажу (фирма еще не открылась- набирают ассортимент). Название фирмы- Corsar
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно Игорь !!! Просто высокопрофессиональные фигуры !
Поклон автору ! Понравилось ВСЁ .
Держи нас в курсе , кто производитель и где можно будет приобрести эти фигуры (в смоле или метал?)
 
Даже слов подобрать не могу! По моему, данная фигурка, это образец того, как в идеале нужно одежду лепить.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за высокую оценку моей работы, друзья! (ну вот, опять в краску вогнали :oops: :oops: :oops: ).
Сергей- фигурка отлита в смоле, как только начнет реализовываться- с удовольствием обязательно дам знать!
 
Присоединяюсь к коллегам :eek:k: Очень ДОСТОЙНАЯ фигура! Особенно, учитывая крупный масштаб.
 
Игорь, мои поздравления!!! Работа на отлично!!! Достойное дополнение к Вашей инженерно-штурмовой братии!!!
 
Сверху