Книга "От солдатиков до замков"

LS

Мастера
Узнал, что вышла книга "От солдатиков до замков"
Фисун Петр, Блескин Андрей Евгеньевич

978-5-4451-0253-3.jpg


Аннотация

Эта книга расскажет об основах такого увлекательного занятия, как изготовление оловянных фигурок солдат разных стран и разных эпох - от средневековья до XIX века. Содержит обширный материал по истории вооружения и амуниции. Издание снабжено множеством красочных иллюстраций и будет интересно как взрослым, так и детям.
 

Вложения

  • scrn_big_1 (1).jpg
    scrn_big_1 (1).jpg
    193,5 КБ · Просмотры: 842
Ух ты! А есть какие-либо подробности - что представляет собой издание, где продается, чего стоит?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОГО ! Спасибо Сергей за информацию!
Наша книга , буду брать.
Блескину СПАСИБО за труд .

Гугл выдал много точек книжных :
https://www.google.com/search?q=кни...a=X&ei=BKi8U7OcC6riywPlsILIBA&ved=0CAcQ_AUoAA

Автор: Фисун П.А.,Блескин А.Е.

Количество страниц: 96

Язык: русский

Издательство: ОНИКС-ЛИТ

Дата тиража : 2014

Переплет : 7бц (Ширина: 20.5 см, Высота: 26 см (84x108/16) (Книга большого формата)

Формат : +84х108/16

По цене разбег большой - по первым ссылкам на инет магазины - от 324р - до 547 р .
 

Вложения

  • солдатики.jpg
    солдатики.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 543
Заказал, в воскресенье заберу.
 
Заказал в Лабиринте, оказывается есть самовывоз в моём городе.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А у меня будет с автографом;) -
- надо добавить бе-бе-бе :) :) :)

Дык , Сергей, может и мне организуешь подарочное издание с автографом !?
Я лучше своим переплачу из рук автора - чем незнакомому магазину ! ;)

Прости за прямоту, но я не виноват - ты сам тему развил . :)
 
Вот кстати! Поддержу вождя! Может можно как-то сделать централизовано через Балашиху для членов сообщества? (Ну и некоторым с автографами). Тоже лучше своим переплачу, чем магазинам!
 

DSK

Бан
LS, ох зря ты Сергей похвалился автографом :) ... советую сказать, что это шутка такая ...
 
Не народ,кроме шуток,может действительно от авторов можно книгу получить,конечно особых проблем нет в сетке заказать.....но лучше уж своим:))А уж если с автографом:)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Полностью поддерживаю ! Андрей конечно не разбогатеет от нас финансово, но зато богаче морально станет любой обладатель книги с автографом ;) Это реальная тема !
 
Я получил свой экземпляр. Без автографа.

По сути:
Краткий экскурс в историю миниатюры.
Процесс изготовления нескольки фигур по этапам от каркаса до росписи отливки, процесс изготовления формы тоже освещен.
Процесс изготовления ландшафта на примере сторожевой башни и замка.

Отдельно хочеться отметить отменное качество полиграфии. Хорошая бумага, отличный фотоматериал, не испорченный процессом переноса на бумагу.
 

LS

Мастера
По секрету, всему свету. Я Андрея вроде подбил, чтобы осенью на выставке в "Меридиане" он подписал книги желающим. Книги у него есть.
 
Выкупил в пункте выдачи Лабиринта в своём городе. Сэкономил на почтовых услугах. Доставка всего 20 рублей (это не реклама). Книга на Лабиринте обошлась мне в 393 руб. + доставка 20 руб. Заказал 09 июля, выкупил 19 июля.
Тираж 3000 экземпляров. Качество печати великолепное, материал подробный с крупными фотографиями. Прекрасная книга не только для начинающих, но и для давних коллекционеров ВИМ.
В общем я ОЧЕНЬ доволен.
 
Сверху