Кельт

Кельт - маленький (54 мм), домашний, характер скверный. Всё расписано акрилом и темперой. Подставка простецкая, камушки и травка натуральные.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    291,5 КБ · Просмотры: 422
  • 2.jpg
    2.jpg
    278,8 КБ · Просмотры: 397
  • 3.jpg
    3.jpg
    318,9 КБ · Просмотры: 419
  • 4.jpg
    4.jpg
    319,7 КБ · Просмотры: 396
Алексей, усы не слишком бликуют? Может быть чуть приглушить? Шлем над ними нависает, или нет? Ракурсов бы побольше...
 
Алексей, подскажите, кто производитель фигурки?
 
Алексей, усы не слишком бликуют? Может быть чуть приглушить? Шлем над ними нависает, или нет? Ракурсов бы побольше...

Добавлю фоток чуть позжее. Шлем с одной стороны над усами нависает, с другой ус выбивается. Усы думаю не бликуют, скорее перемудрил осветляя фото.
 
Алексей, подскажите, кто производитель фигурки?
Игорь, врать не буду - не знаю. Мне привезли как подарок из Москвы, думаю пиратка. На щите был литьевой рисунок - не то волков, не то кабанов. Я их сточил, а потом решил немного поэкспериментировать: наклеил на щит несколько слоёв тонкой туалетной бумаги. Её структура похожа на микрогофру, это свойство я использовал для имитации шкуры натянутой на щит. Насколько получилось сказать самому трудно.
 
Добавлю фоток чуть позжее. Шлем с одной стороны над усами нависает, с другой ус выбивается. Усы думаю не бликуют, скорее перемудрил осветляя фото.
Скорее всего "вылезла" жёлтая (или белила), которой усы проработаны. У меня то же самое с макушкой девахи было. При съёмке лезла в "свет", и хоть тресни. Пока не приглушил штриховкой.
 
Сверху