Кельтский вождь

Приветствую и мое Всем почтение!Продолжая практиковаться в окраске миниатюры,представляю вашему вниманию очередной плод моих стараний.Вот,что получилось за недельку,с удовольствием,коротая вечера.Покритиковал других,с нетерпением жду критики теперь и,я.
Фигурка от Pegaso , 54мм,окрашивал акрилом ,,Ладога,,.
С уважением,Дмитрий.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    77,2 КБ · Просмотры: 1.011
  • 2.JPG
    2.JPG
    71,9 КБ · Просмотры: 988
  • 3.jpg
    3.jpg
    253,3 КБ · Просмотры: 964
  • 4.JPG
    4.JPG
    73,3 КБ · Просмотры: 1.003
  • 5.jpg
    5.jpg
    240,9 КБ · Просмотры: 966
  • 7.jpg
    7.jpg
    232 КБ · Просмотры: 984
  • 8.JPG
    8.JPG
    84,9 КБ · Просмотры: 995
  • 01.JPG
    01.JPG
    229,1 КБ · Просмотры: 977
Добрый день!
Позвольте свои 5 коп. кинуть.
В целом работа очень понравилась, аккуратно и выразительно. Но, не очень понравилось цвет тела и меча, тело слишком бледное метал черезчур тёмные этоже меч всёже, ИМХО.
И как и у меня, считаю чистоват чрезмерно, подол плаща подпачкать, да и обувку припылить (сам стардаю такой проблемой, понимать понимаю а сделать не получается).
Очень порадовала "юбка".
С уважением, Виталий!
 
Виталий,спасибо за отзыв.Что касается ,,попачкать,,этого и в планах не было,потому-как пока сие не получается,думаю сначала хоть чистенько научиться.А вот с мечом-хамелеон он какой-то,в реалии на свету играет ,а на фото все куда-то съелось.
С уважением,Дмитрий.
 
А металл какой краской красился? У "Ладоги" вроде нет металликов в линейке...
В целом же работа очень приятная. Очень понравился килт и борода.
 
Здравствуйте.

Роспись понравилась. Разве что, чуть добавил бы загара на тело. Но и так вполне достойно.

С уважением, Дмитрий.
 

Олег.П.

Мастера
Очень аккуратная роспись! :eek:k: Глаза понравились! Здорово получилась ткань,метал,борода!!!Соглашусь с Виталий и dimetry100 - бледноват...Приятно видеть классные фигурки в хорошей росписи! :eek:k:
С уважением, Олег.
 
Спасибо,коллеги за отзывы.О бледности - наверное вы правы,хотя вживую не так критично выглядит.
С уважением,Дмитрий.
 
На мой взгляд, фигурка выглядит отлично, очень аккуратный и хороший покрас, цвета не яркие и нет сильного оттенения, как раз, как мне нравится. А в тонкостях ничего не смыслю, так как сам за кисточку пока держаться не пробовал.
 
Татухи бы ему модные ,кельтские набить ,вообще круто выглядел бы мужчина !Уверен ,что по статусу полагалась ему нательная роспись !А покрас отличный ! :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В росписи я полный чайник, но фигура выглядит здорово - особенно понравились складки плаща, чисто, грамотно и плащь как бы "стекает" по плечам и спине - реально !
По бледности - да, можно чуть смуглее и обветреннее кожу сделать, да и руки наверно жидким мылом не мыли . :wink:
А по "загрязненности" одежды - тут уж каждому свое - мне наоборот далеко не всегда нравится запачканость и запыленность, грязевые эффекты уместны на виньетках и в диорамах, там где присутствует обстановка , что бы вписать в окружающую атмосферу саму фигуру . А в одиночных миниатюрах всё таки правильность и чистота помоему важнее.
Это только сугубо личное мнение .
С уважением.
 
Сверху