Карибский бриз.

про скульптуру не знаю , что сказать, много разных мыслей, но из плюсов - стоит красиво, из минусов - кисти рук. вообще, не склонен критиковать готовое... про дрищей на палубе - близко, но , скажем так, половина, ибо люди в пираты не от компа шли, а от тяжёлого труда, коим все в то время так, или иначе занимались.были и крепкие ребята и немало. а про качков - конечно да, то есть не было их тогда,но воины выглядели вполне презентабельно, как и во все времена. дряблых дрищей среди воинов и сейчас нет, а тогда и подавно. Я про воинов говорю, а не про мобилизованную ботву.
-Руслан спасибо! А что не так с кистями? Неправильно держит предмет?

"я по натуре - революционер, новатор,коллекционеры этого не понимают и, как следствие, мои фигуры коммерческого успеха не имеют."
так это и есть творчество , посыл художника а не бездумного скульптора исполнителя, идущего на поводу у зачастую "ниже плинтусных" заказчиков
-Революционное творчество всегда не выгодно. Что-ж, обретём славу после смерти!:D
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
кисти показались грубоватыми, но может быть,их просто плохо видно.
"Что-ж, обретём славу после смерти!" и как бы тоже не факт:D;)
 
кисти показались грубоватыми, но может быть,их просто плохо видно.
"Что-ж, обретём славу после смерти!" и как бы тоже не факт:D;)
-и то верно. Умрём в безвестности:(
В самом деле при увеличении неважно выглядят. Работая над правильным хватом упустил эстетическую сторону.
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 
Сверху