Капитан-лейтенант, СССР, 1939 - 1943 г.

Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу показать Вам очередного морячка слепленного после полугодового перерыва.
Фигурка отображает капитан-лейтенанта ВМФ (или старшего политрука, или капитана БО либо ВВС ВМФ - зависит от варианта покраски знаков различия) на первую половину войны. Про прототип можно почитать и посмотреть некоторые фото в процессе у меня в блоге http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=18416&p=309085#p309085.
Материалы: смесь термопластик Fimo (Soft (белая) и Classiс (черная)), проволока различного диаметра, фототравление собственной разработки.
Масштаб 1/35







 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим - растёшь !
Отлично сработал !
Даже можно сказать что фигура красивая .
На будущее - внимание на рукава (складки) и поработай над кистями рук.
Пуговицы кстати как то расплылись .
А в общем грамотная фигура и лицо понравилось.С уважением.
 
Сергей, спасибо! Работаю над собой. В этот раз все получилось гораздо лучше чем раньше. Будем стараться дальше. Спасибо!
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте Дмитрий! Помоему просто классно получилось!!! И масштаб такой солидный и фигурка грамотная!!! Вообщем понравилось!!! Хотелось бы чуток поаккуратнее ))
С уважением,Олег.
 
Олег, спасибо. Над аккуратностью тоже работаем. Местами термопластика вздулась, видимо воздушные пузыри, срезал, шпаклевал ну и.д. Растройства были, мама не горюй!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим - купи по одной фигуре от Менелая и Демченко - пусть они стоят всегда перед глазами - это оптимальный вариант примера . Сидишь-лепишь - сравниваешь - "а как они эту часть фигуры проработали!?" - и стараешься сделать лучше ! ;)

ты же знаешь : "Плох тот солдат- что не хочет стать генералом !" ;) :thank_you:
 
Сергей, все есть, и Демченко, и Менелай, и Кордюков, и даже Блескин. Смотрю, разглядываю, пытаюсь повторить. Практики мало. Нужно лепить каждай (!) день, а не как я - раз в полгода. :pioneer:
 
Сверху