Капитан Гектор Барбосса...

Вот и у меня нарисовался пират...
Бюст 1/9. Скульптор: Степан Николаев.
Масло, темпера.
PS:
Огромнейший респект скульптору, за изумительную работу.
Руслану - за неоценимые советы и рекомендации, а так же
Роману - за предоставленную всем нам возможность прикоснуться к данному шедевру.
А так же Сергею (Gray72) за изготовленную подставку.
20160222_160034.jpg 20160222_160051.jpg 20160222_160004.jpg DSC07679.JPG DSC07680.JPG DSC07669.JPG DSC07677.JPG DSC07676.JPG DSC07675.JPG DSC07659.JPG DSC07671.JPG DSC07678.JPG
 
Последнее редактирование:

slava73

Мастера
Ух-ты!Классно!Отличная роспись!А я на своего пирата только подмалевок нанес... теперь нужно расписать;)
 
Последнее редактирование:

RantaN

Мастера
Отличная роспись. :) Добряк он у вас вышел. Вот ведь вроде бюст один и тот же, а характеры получаются разные у разных художников. Мне нравится. Спасибо за работу. :)

P.S. Небольшой совет для всех владельцев бюста. Вот отметил место, где по задумке должен быть кончик хвоста. Если разогреть обезьяну в кипятке и приложить небольшое усилие, то хвост становится туда со щелчком и плотно прилегает к фигуре.
DSC07679.JPG
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем большое!!!! Вы просто не представляете как мне приятно, что вам понравилось.
 
Капитан, мэм... Браво! Спасибо, мэм. От меня, старого боцмана - за Ваше Мастерство, от Джекки и капитана Барбоссы - за то, что Вы их вновь оживили, отдав им, - своей работе, -частицу себя и своей души. Браво, капитан Sakura, мэм!
 

Deerslayer

Команда форума
Замечательная роспись , Светлана ! Лицо вообще шикарно вышло , как живой ! Да ,собственно , понравилось абсолютно всё , тут и говорить нечего , одним словом - КРАСОТА ! От души поздравляю с прекрасной работой !
 
Красота. Обезьяна точно злая получилась. ) Они дополняют друг друга
 
Капитан, мэм! Заранее прошу прощения за офф-топ, но, сдаётся мне, "Курс на Маракайбо", а точнее - Его Зов - Зов Вольных Ветров Его Величества Океана, не даёт спокойно спать не мне одному! Вот и Вы, и наш добрый Кок, и штурман Фин... Ну и я, ваш старый боцман... Чую нутром, лопни моя селезёнка, что скоро вновь, как в старые добрые времена, засекрепит старый шпиль нашего славного галеона, и, скользнув по клюзам, добрая манильская пенька явит на свет Божий залежавшиеся на дне якоря и притянет их к скулам "Золотой Лани"! И лёд тронется! И взойдёт на борт возмужавшая за год наша добрая Команда, пополнившись новобранцами... Ведь камушки из эфеса верной абордажной сабли штурмана Фина, храни Господь его бренное тело и вечную Душу, изрядно пополнив мошну хозяев прибрежных таверн, практически закончились. Сам видел! Кое-что даже подобрал... Так что - до скорого! Капитан, мэм, джентльмены.
 
Сверху