Капитан Барбос

slava73

Мастера
Закончил всем известный дебютный бюст нового скульптора в ВИМ... Степана Николаева.Назвал я его Капитан Барбос... Типа-это же не пираты карибского моря:)Роспись как всегда акрил,масло.Подставка S-73,венге.У меня это тоже дебют в своем роде...Роспись первого бюста.

барбос 1.jpg

барбос 2.jpgбарбос 3.jpgбарбос 4.jpgбарбос 5.jpgбарбос 6.jpg
барбос 7.jpg
барбос 8.jpg барбос 9.jpg
барбос 10.jpg
 

GRAY72

Бан
Шикарен!
Интересно сколько авторов, и столько характеров Барбоссы.
Здесь вижу хитреца, но опять не злой... Да и обезьянка добрая получилась. И даже очень умненькая!
Еще раз браво!
PS^ А подставочка у нас забористей получилось.:)
 

slava73

Мастера
Шикарен!
Интересно сколько авторов, и столько характеров Барбоссы.
Здесь вижу хитреца, но опять не злой... Да и обезьянка добрая получилась. И даже очень умненькая!
Еще раз браво!
PS^ А подставочка у нас забористей получилось.:)
Спасибо.Если бы я захотел подставочку позаборестей... я бы ее сделал;)
 

GRAY72

Бан
Не секунды не сомневаюсь, да и несомневался, это я свою... G-72 рекламнул замаскированно...:) Шутка...
Нужно еще раз отдать должное Степану.
Скульптура - супер.
Натсы и янги рядом не стояли...
 
Классно Вячеслав!!! Кэп такой добрый получился...в отличие от обезьянки.))
 
Ничего себе дебют! Долго и с удовольствием рассматривал, аж про все на свете забыл!)
Не совсем понял про забористость подставок; ты Слава скажи лучше, такие венге остались еще на продажу???
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Нуничесе...Работа смотрится очень Богато!Отличная техничная роспись (в тему "пикселизация" а-ля Канаев) и подставочка тоже очень классная.Короче,супер - получил удовольствие от просмотра :)
 

slava73

Мастера
Ничего себе дебют! Долго и с удовольствием рассматривал, аж про все на свете забыл!)
Не совсем понял про забористость подставок; ты Слава скажи лучше, такие венге остались еще на продажу???
Станислав,спасибо.В этот раз успею наверное добраться и до венге,только не крупные,60-60 максимум.
 

RantaN

Мастера
Друзья, так здорово, что даже не верится что это слепил я.:p Не смотря на темные тона работа вышла ооочень сочной. :) А Джек пока лучший из всех , не в обиду более ранним работам. ;)
 
Слов нет... Один Восторг! Браво! Спасибо за море позитивных эмоций, полученных в ходе рассматривания Работы!
 

slava73

Мастера
Друзья, так здорово, что даже не верится что это слепил я.:p Не смотря на темные тона работа вышла ооочень сочной. :) А Джек пока лучший из всех , не в обиду более ранним работам. ;)
Степан... можно немного изменить цвет фона... и уже становится больше позитива;)
барбос 11.jpg
 

GRAY72

Бан
На белом фоне даже интереснее.
И подставка "раскрылась".
Вячеслав, бюст первый?
Линейку бюстов расширять будешь?
 

slava73

Мастера
На белом фоне даже интереснее.
И подставка "раскрылась".
Вячеслав, бюст первый?
Линейку бюстов расширять будешь?
Мне тоже больше нравится на белом фоне,на белом лучше видно где нанесены света и тени.
Бюст первый.
Есть еще бюст викинга от Степана и леди механика от Сергея Злобова.
 
Слава, тебе еще бюст от Дерябина Саши необходим.
Очень сильная работа.
Покрас шикарен
 
Сверху