Как я стал моделистом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый, Злобов Сергей (Zlobov*S). Как то это не совсем прилично высказать свою точку зрения, объявить свое мнение как волю большинства и закрыть тему для обсуждения. Это я про тему Спартанец против афинянина. Кому то нравится фото, кому то видео. У меня есть Ютуб канал и мне хочется, что бы люди заходили на него и смотрели мои работы. У Вас канал для моделистов. Вам нужны новые темы и работы. Пусть они будут в виде видео. Это выгодно и вашему сайту и моему каналу в Ютубе. Взаимная выгода. Под этим видео один человек поставил отметку МНЕ НРАВИТСЯ. Значит смотрят, интересуются. Давайте будем с уважением относиться к мнению других людей. К тому же я не создаю флуд. Каждая новая тема закончена сама в себе.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
не пойму, какая выгода Моделскульпту от того, что Вы здесь рекламируете свой канал?:confused:
да и от того, что я, к примеру свои работы выкладываю,или кто другой, тоже никому никакой выгоды... просто здесь люди, которым интересно то, чем они занимаются. а за выгодой надо на базар - там дешевле.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У нас не "канал" и точно не колхоз - здесь форум Скульптурное Моделирование.
Прилично ВСЁ что касается конкретно ВИМ.
Кому нравится видео - вперёд на ютуб. Повторяю, ЗДЕСЬ не видеосалон, и не мусорка для рекламных роликов. Представленные ролики - конкретный СПАМ.
--
"..У меня есть Ютуб канал и мне хочется, что бы люди заходили на него и смотрели мои работы..." -
-
а при чём здесь наш форум ? Хочется тебе , да ради бога "заканчивай сам в себя " .

С уважением ко всем и всегда, пока гадить не начинают.

Предупреждение администрации. Есть желание показать свою работу - открывай тему, опиши словами представленную работу, и размести ЗДЕСЬ фото с разных ракурсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху