Как и где приобрести ?

Товарищи помогите в приобретениии материалов для лепки, а то обратился в РКД , а от туда ни слуху ни духу ! Вобще они работают или нет ? :notknow: За ранее спасибо за помощь.
 
Пиши им на мыло почаще с вопросами и просьбами ответить. Я им несколько писем написал, не отвечали. Мне тоже не понравилось, что просто игнорируют письма. В общем с интернет заказами похоже они неохотно работают.
А вот таксидермисты в Питере сразу ответили. У них взял Апокси Скульпт. Еще у них есть бесплатный телефон для заказов.
 
Хорошо тогда ещё один вопросег , а где взять телефон или адрес этих таксидермистов ?
 
Моё почтение.
Позавчера был в РКД. затарился на год :) и маджик привезли, и премо и милипута полно.
их сайт: http://www.doolbooks.ru
а контакт такседермистов в Москве: http://www.cat-studio.ru/content/4/ - там апокси скульпт
С уважением!
 
Искусник написал(а):
Позавчера был РКД. затарился на год и маджик привезли, и премо и милипута полно.

А как был ? Тоже в интернет магазине ? Я то не житель Росии, в этом то вся трудность ... написал им письмо вот жду ответа. А в итернете показывает что нету у них мэджика ... :notknow:
 
Сейчас в отпуске - в Москве. Заскочил физически. :)
 
Могу помочь в приобретении. с 29 июля по 3 августа буду снова в Москве. Определись что нужно. Скинешь деньги. Я отправлю посылку. Если что кидай в личку.
С уважением
 
Искусник ! Осталась одна надежда на тебя ,получил письмо из РКД, они с Беларусью не работают ... :notknow: Так что жду тебя в асе для того что бы договориться :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Искусник - просьба великая тоже - меня тоже РКД гнор.
Буду признателен за помощь в приобретении Мэджика - мне бы 3-4 кг в вёдрах - денежки за всё про всё с меня разумеется.
Может кто из Москвичей поможет - сил нет лепить из эпоксилина.
 
Да уж поведение РКД совершенно не понятно. Почему же он так пренебрежительно относиться к интернет клиентам? Мне после заказа в их интернет-магазине супер скульпей пришлось еще несколько писем отправлять в течении некоторого времени, чтоб наконец-то получить хоть какую-то реакцию.
Собственно из постов на форумах сложилось впечатление, что они и в живую то не особо приветливы с клиентами. Наверно им и так хорошо. Печально все это.
 
Моё почтение. Сейчас нахожусь на Кубани (благодатный край всё здесь хорошо: и вино, и печь топят дубом и буком (подставок наделаю :wink: , а вот интернет ...вно полное). В Москве буду 29 июля - вопросов нет помогу с приобретением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
РКД выставили в интернет магазине "Мэджик" - заказал не отходя от компа, ответили сразу - 6 дней (!) и всё что заказал у меня на столе - 6 дней Москва-Челябинск более чем оперативно получилось .
Денежку не перечислял, заказал Мэджик в двух видах фасовки и разный Миллипут , оплатил на почте при получении (наложенным платежом), переплата за "наложку" менее 40 рублей .
Мэджик свежак ! Миллипут (белый и черный) тоже без корки практически .
На днях получу и выписанный Гениусом на прямую (амер) от производителя порцию Мэджика - интересно будет сравнить . :wink:
Кстати, в РКД есть Мэджик в разной по весу фасовке - любой может и на год затарится и взять в маленьких баночках на пробу .
 
Подтверждаю. В этот раз РКД быстро сработал. 10 дней Москва-Томск. Взял 2 кг мэджика.
+уже есть 2 кг апокси скальпт + зеленка + тамия + запеканки....
в общем при моих объемах лепки мне на долго хватит.
 
Подскажите пожалуйста, знающие люди...встал вопрос о покупке мэджика..на сайте РКД выставлено несколько предложений различающихся по весу материала ....и еще пишется Magic Sculp Пластик двухкомпонентный 5 lb. или 20 lb. или 8oz. ну и т.д. что эти коэффициенты означают-ума не приложу :oops:
И еще..может кто подскажет, где в Питере можно приобрести тот же мэджик и др. самозастывающие материалы.. :notknow:
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фунт (lb, множ.lbs, pound - гиря, вес). Сокращение - от латинского слова libra.

основная единица массы в системе английских мер. Один фунт (торговый или имперский) равен 453,59237 граммов или 16 унций или 256 драхм или 7000 гранов.

У меня Мэджик в банках по 2,5 фунта (lbs) = это чуть больше 1 кг в банке .Компоненты А и В = 2 банки = всего точно 2 кг и 260 гр.
Проще - две пластиковые банки по 1 кг как в магазине Майонез для сравнения .

А самые маленькие баночки с Мэджиком - примерно как маленький стакан :D .

В Питере брал аналог Мэджику - АПОКСИ Скульпт , выписывал почтой , из компании "Таксидермист".
 

Sergey_it

Мастера
valkiria13 написал(а):
Подскажите пожалуйста, знающие люди...встал вопрос о покупке мэджика..на сайте РКД выставлено несколько предложений различающихся по весу материала ....и еще пишется Magic Sculp Пластик двухкомпонентный 5 lb. или 20 lb. или 8oz. ну и т.д. что эти коэффициенты означают-ума не приложу :oops:
Вес :wink:
5 lb= 2+кг
(если есть возможность,бери меджик а не апокси..хоть и похожи свойства,но как мне кажется меджик получше)
 
Уф..даже и не рассчитывала на такой скорый и полный ответ :shock:
Спасибо огромное...попробую заказать мэджик-придется ждать..хотя руки чешутся-не терпится начать))) :roll:
 
Сверху