Казачка

Приветствую, друзья!
Очередная работа - бюст казачки 1/9.
Заказчик Роман Ветров.
DSC_0085.JPG
DSC_0086.JPG DSC_0087.JPG DSC_0088.JPG DSC_0089.JPG DSC_0090.JPG DSC_0092.JPG
В процессе появился вопрос - нужен ли девице платок? Пара фото с наброском платка:
DSC_0083.JPG DSC_0084.JPG
 
Бусы из микро-бисера или применена какая-то другая технология?
Да, бусы и серьги из микробисера.
Ром, всегда пожалуйста.
Платок ей сделаю, пусть будет на выбор кому как нравится, он же съёмный.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ещё раз, и с удовольствием пересмотрел ,Великолепный бюст , ВСЁ очень чисто, грамотно, профессионально ! Молодчина Александр !
Глаз радует . Сейчас надо что бы художники не подкачали ;)
 

Deerslayer

Команда форума
Саша , не перестаю восхищаться твоими работами , их качеством и смотрибельностью , а уж выбор персонажей - ну просто неимоверно радует ! Данный бюст - восхитителен ! Любо-дорого смотреть на работы такого высокого уровня !!!
 

Deerslayer

Команда форума
... надо отдать должное Роману, так как выбор персонажей это по его части. А я исполнитель его идей;):D.

Роману - огромное СПАСИБО за выбор замечательных персонажей !!!
Это очень-очень здОрово , когда в миниатюре воплощаются персонажи из разных фильмов , любимые актёры , да и просто замечательные люди ! Рома , вспомни обязательно фильмы нашего детства - там очень много интересных типажей и главных героев , достойных воплощения в миниатюре . Думаю , многие из нас будут очень рады видеть такие фигуры , и с великим удовольствием , а также с лёгким чувством ностальгии по тем временам :rolleyes: пополнят ими свои коллекции !!!
 
Роману - огромное СПАСИБО за выбор замечательных персонажей !!!
Это очень-очень здОрово , когда в миниатюре воплощаются персонажи из разных фильмов , любимые актёры , да и просто замечательные люди ! Рома , вспомни обязательно фильмы нашего детства - там очень много интересных типажей и главных героев , достойных воплощения в миниатюре . Думаю , многие из нас будут очень рады видеть такие фигуры , и с великим удовольствием , а также с лёгким чувством ностальгии по тем временам :rolleyes: пополнят ими свои коллекции !!!
Вот спасибо за такие слова - это дорогого стоит!
 
Сверху