Кавалерист РККА

Красноармеец - кавалерист, 1939-1943 годы. Термопластика, размер "54". Лошадь цельная. У всадника 3 отдельных детали (правая рука с шашкой, винтовка и ножны шашки).
SAM_2868.jpg SAM_2869.jpg SAM_2870.jpg SAM_2881.jpg SAM_2871.jpg SAM_2872.jpg
SAM_2879.jpg SAM_2874.jpg SAM_2875.jpg SAM_2876.jpg SAM_2877.jpg SAM_2883.jpg
 
Замечательная работа!
Не знаю почему, но особенно нравится как сделаны сапоги: голенища, там где переходят в штанины, просто очаровывают. Стащил как образец (грешу изобилием складок и "нависанием" ткани на голенища).
 
^
У кавалеристов важно, чтобы голенища сапог были гладкими. У солдат сапоги обычные, а офицеры носили более высокие сапоги. Ткань штанин будет написать на голенища если это казачьи шаровары. У галифе сложнее изобразить расширение (уши) в бедрах.
 
браво Мастер!!!! работа просто нереальной красоты!!! обязательно возьму себе такого, спасибо за шикарную миниатюру:)
 
Не знаю, что за "литейщик" торгует Вконтакте. Вполне возможно, что это кто-то из оптовиков... . Конников отлито уже много и продано много. Когда Эдуард выставит новинки на сайте, я не знаю. Люди просто делая заказ на сайте, просят дополнительно положить ту, или иную новинку, уже выпущенную, но ещё не размещенную на сайте. Вот как то так... .
 
Назвался Александром Устиновым, литейщиком и Ек-бурга, продает от 20 фигур
 
Сегодня говорил с Эдуардом Касинцевым. Он не знает никакого "литейщика Александра Устинова". (Если не секрет, как его найти "Вконтакте"?)

Работающие в ЕК Кастингс литейщики ничем не торгуют. Это исключено. Новые фигуры можно заказывать непосредственно написав письмо на электронную почту сайта. Эдуард по просьбе отправляет новые фигуры до того, как они выставляются на сайте официально.
красноарм1.jpg

красноар2.jpg красноарм3.jpg
 
Сверху