КОНКУРС отзывы и предложения

zhenyab

Администратор
Команда форума
Пожалуйста, отзывы и предложения по проведению и организации конкурса оставляйте в этой ветке.

Спасибо
-----------------------------------------
Please, responses and offers on carrying out and the organizations of competition leave in this branch.

Thanks
 
Мои поздравления победителям!!!!!!!!!! :D :D :D
Достойные работы, заслуженное вознаграждение!!!!!
Организация и оформление также были на высоком уровне, за что спасибо и отцам-основателям и почтенному жюри!!!!!
Искренне всё понравилось!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот уж попыхтеееели все :D - 6 часов "конференции" открытым текстом по skype c параллельной связью по сотовым телефонам с Балашихой , расставлением мест, подсчетом баллов , пересоставлением таблиц, обсуждением КАЖДОЙ работы и работ конкретного автора,....... - ОЧень достойные работы, и поэтому ОЧень сложно было для всех расставить по местам призеров.
Огромное спасибо нашим уважаемым жюри за столь кропотливое и трепетное отношение к КАЖДОЙ фигуре представленной на конкурсе !!!!
Сергею Лупанову отдельное спасибо за весь тяжкий труд связи всех наших мэтров !
Сергей параллельно был и на открытии и фуршете, размещал приезжих коллег , принимал работы и ... плюс всегда был на связи и корректировал и утверждал после консультаций с Виктором Конновым и Андреем Блескиным каждую номинацию! Спасибо Сергей, спасибо Юрий Серебряков, спасибо Евгений Богомольный - !!! - ОЧЕНЬ слаженно, по деловому, профессионально, четко, дружно, объективно .... - просто высший пилотаж - 6 часов такого бурного и одновременного общения со всеми и конкретного акцента на каждую работу - !!!!!!!!!!!!
Были и сбои, конечно на следующий конкурс-выставку учтём все недочеты - первый раз всетаки - и уж точно "первый блин НЕ комом"!
Спасибо огромное ВСЕМ участникам, очень надеемся увидить Ваши новые работы на "ВОЖДЕ 2008", впереди год, и конечно постараемся раздвинуть рамки голосований и номинаций.
Если возникнут вопросы и пожелания - пожалуйста говорите - 10 голов хорошо, а 15 000 лучше! :D
С уважением ко всем кто не равнодушен к нашей выставке-конкурсу и сайту !
МоделСкульпты.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Огромная просьба ко всем участникам выставивших свои миниатюры на ВОЖДЯ 2007, не зависимо от итогов голосований - пришлите ваши точные и полные почтовые адреса для отправки призов, кубков и дипломов участника! Не откладывайте пожалуйста в "долгий ящик" - это задержит отправку .
<!-- e --><a href="mailto:modelsculpt@gmail.com">modelsculpt@gmail.com</a><!-- e -->

______________

The huge request to all participants exposed the miniatures on the LEADER 2007, it is not dependent on results of votings - send your exact and full post addresses for sending prizes, a cup and diplomas of the participant! Do not postpone please in " a long box " is will detain sending.
<!-- e --><a href="mailto:modelsculpt@gmail.com">modelsculpt@gmail.com</a><!-- e -->
 
Хочу сказать организаторам спасибо за конкурс. А так же поздравить победителей!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Огромное всем спасибо! Толковая организация, великолепные экспонаты , отличный призовой фонд, серьезнейшее жюри -все очень по-взрослому. Самые приятные впечатления! С уважением, Руслан.
 
Я думаю, что все прошло просто замечательно, по крайней мере для тех, кто не был вовлечен в организацию и работу жюри :) А уж как вам, уважаемые, пришлось попотеть, боюсь себе представить!
Спасибо вам всем огромное за то, что не убоялись трудностей и решились на этот конкурс!
Многоуважаемому жюри отдельное спасибо!!!
Ну и конечно, искренне поздравляю победителей!!!
Будем ждать следующего ВОЖДЯ!!! :wink:
С уважением Д.П.
 
Спасибо жюри и организаторам за их нелегкий труд! Первый блин действительно не комом :D
Спасибо всем участникам за удовольствие от просмотра массы интересных и разноплановых работ!
Поздравляю тех, кто удостоился призов и наград!
 

Menelay

Мастера
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем организаторам конкурса,жюри и участникам!!!
 
Большое спасибо организаторам, жюри за прекрасно организованный конкурс, за уникальную возможность поучаствовать в нем. С нетерпением буду ждать Вождя 2008.
С уважением, Филин.
 
Работа организаторами проделана действительно огромная. Это-ж надо, 6 часов переговоров между разными городами :shock: .
Сергей Злобов, Сергей Лупанов, Евгений - Вы молодцы!
С большим интересом ждал результатов конкурса от такого известного и компетентного жюри, как А.Блескин В.Кононов и Ю.Серебряков.
Поздравляю всех участников и призеров!

С Уважением.

P.S. А две названные мною фамилии в голосовании совпали с мнением жюри :wink:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников! Отдельное спасибо ВОЖДЯМ сайта и уважаемым членам жюри за их нелегкий профессиональный труд, давший возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе!
 

fantom

Мастера
Сергей!
Замечательный конкурс! :!: :!: :!: :!: :!:
Произошла ошибка либо недоразумение. :shock: :shock: :shock: Фигурка стрельца была заявлена как внеконкурсная работа и не должна была оцениваться уважаемыми судьями. К тому же ее фотографии были выложены на «Планете фигур» раньше, чем отправлены для участия в конкурсе. <!-- m -->http://www.planetfigure.com/forums/show ... p?p=261075<!-- m --> Да и попали они не в ту номинацию.
В связи с этим прошу пересмотреть результаты конкурса в номинации scratch built. Понимаю, что это непросто, но все же прошу это сделать.
:)
 
Огромное удовольствие получил от работ представленных на конкурс !!!
Большое спасибо организаторам и разумеется участникам.
 
Ребята, вы настоящие молодцы! Такую глыбу подняли! Всякое меропрятие - это огромная и малоинтересная организационная рутина, вершина айсберга которой выглядит красиво и кажется простой. На самом деле это не совсем так, и, думаю, со мной согласятся все, кто с этим сталкеровался :lol: .
Безмерное уважение за замечательное начинание!
Long Live Modelsculpt и конкурс с ним :lol:
Андрей и Влад
 
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям,это действительно мощно!к сожалению многих участников впервые удалось увидеть только на конкурсе,по моему так негоже!работы исключительно профессиональные и скрывая их вы обкрадываете нас по полной :D ,так что имейте ввиду.
 
Сверху