КОБА

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума




 
Великолепно! Прямо, как в детстве, в магазине "ПРОМТОВАРЫ" побывал. Там такие раньше продавались. :eek:k: Спасибо.
 
Отличнейший вышел "Отец Народов"!
Мне понравилось всё!Особенно проработка волос на гениальной голове.
 
Отличный бюст! Из всех ранее виденных мною, этот лучший! :eek:k:
 

Zippo

Мастера
Потрясающе похож! Именно не на собирательный образ сыгранный десятками актеров, а на Кобу с фото-кино материалов, которые все мы видели. Руслан, великолепная работа!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Повторюсь за Ростом :
"Из всех ранее виденных мною, этот лучший!" - :eek:k:

:twisted: Убей духовку ! Хуже не бывает наверно, когда СТОЛЬКО труда вложено, а какая то безмозглая духовка просто сожгла все труды и всё - с неё даже не спросишь и ей не предъявишь :notknow: .

Малюсенький совет - посмотри академические бюсты , обрати внимание именно на линии обреза .
Твой бюст обрезан ДО рукавных швов со сторон, и гораздо ниже линии груди - много лишнего , отвлекающего места . При таком варианте как у тебя можно смело обрезать между второй и третьей пуговицами.
Много "грудины" оставляют на вариантах бюстов , когда есть плечи и на груди всякие прибамбасы украшающие бюст или подчеркивающие статус или исторический период . У тебя главное голова , а не полметра ровной ткани с тремя пуговицами :wink: .

Из всех ранее виденных мною, этот лучший! :eek:k:
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Работа не "была", она ЕСТЬ и мы её видим и рассматриваем , и пока существует МоделСкульпт -сотни людей и через год будут на неё смотреть ! :wink: :eek:k:
- только подержать не получится в руках . :evil:
 
Сванидзе,Познер,Млечин,Алексеева,Ковлев и еще ряд "совестей России"теперь тебе руки не подадут. :D Ведь есть же светлые образы Сахарова или Политковской,а ты вот -Сталина слепил.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
vik написал(а):
Сванидзе,Познер,Млечин,Алексеева,Ковлев и еще ряд "совестей России"теперь тебе руки не подадут. :D
Это нормально. :D
По поводу саботажа в духовке - виновные найдены, следствие показало признаки мирового заговора сионистов - космополитов , виновные наказаны. Все правильно, враг не дремлет, а я продремал :|


Нас голыми руками не так просто расстроить ... короче, ночью новый бюст сделал, осталась доводка :)
Серега, я услышал про грудину, про неё тоже думал, решил на всякий случай сделать длинно, потом отпилить ровненько, хотелось клапана показать.
.
Товарищи, спасибо за поддержку и понимание творческого момента!
 
Ой ! Чуть что...так сразу сионисты! :lol: Работа - супер! Я о бюсте,а не о микроволновке.
 
Сверху