КНИГА "Историческая Миниатюра " - !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
" В данной книге представлены работы мастеров студии Андрея Арсеньева «Русский витязь», которые сегодня считаются лучшими и мире. Их высочайший уровень был неоднократно подтвержден на самых престижных конкурсах в Великобритании, Франции и США. Теперь и вы сможете погрузиться в глубины истории и, возможно, вас захватит магия миниатюрных воинов."

Издательство "ФЕНИКС"
Автор - Арсеньев А.К.
253 стр.

<!-- m -->http://www.phoenixrostov.ru/topics/book/?id=O0053173<!-- m -->

Некоторые развороты книги на сайте "РВ":
<!-- m -->http://ruvit.ru/ru/pages/238<!-- m -->

По интернету можно выписать здесь :
Цена - 1054 руб.
<!-- m -->http://www.labirint-shop.ru/search/?pub ... 2%FE%F0%E0<!-- m -->

НАДО БРАТЬ ! :eek:k:
 

Вложения

  • fot2034_b.jpg
    fot2034_b.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 1.789
  • fot2034_b.jpg
    fot2034_b.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 1.796
  • fot2034_b.jpg
    fot2034_b.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 1.742
  • fot2035_b.jpg
    fot2035_b.jpg
    213 КБ · Просмотры: 1.811
  • fot2035_b.jpg
    fot2035_b.jpg
    213 КБ · Просмотры: 1.727
  • fot2035_b.jpg
    fot2035_b.jpg
    213 КБ · Просмотры: 1.731
  • fot2036_b.jpg
    fot2036_b.jpg
    214 КБ · Просмотры: 1.744
  • fot2036_b.jpg
    fot2036_b.jpg
    214 КБ · Просмотры: 1.726
  • fot2036_b.jpg
    fot2036_b.jpg
    214 КБ · Просмотры: 1.773
  • fot2038_b.jpg
    fot2038_b.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 1.743
  • fot2038_b.jpg
    fot2038_b.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 1.748
  • fot2038_b.jpg
    fot2038_b.jpg
    263,7 КБ · Просмотры: 1.725

Gennadius

Бан
Так это просто фотоальбом их работ?
 
Сложилось впечатление, что это действительно просто фотоальбом.
Ежели там просто фотографии готовых фигур, то в чем ценность книги? Просто поглазеть? Простите, но для меня не интересно.
 
Я не собираюсь делать книги рекламу.У меня есть две Арсеньевские книги.И каждая из них просто образец для подражания художнику.
Что такое 1054 руб за высококачественную продукцию выпущенную в такое тяжелое время.?

Поверьте - книга того стоит.Полиграфия просто на высшем уровне.Фотографии - оторваться невозможно.
 
Цена и правда не большая !!
Для сравнения журнал Цейхгауз стоит 600-700 рублей !!
 
Но ведь на их сайте выставлены все работы или я ошибаюсь? А в книге только фото или есть полное описание (исторические источники и т. д.)?

P.S. Интересно, а цену программисты придумали :) .
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Только что получил книгу, слов нет, одно дело смотреть это все в интернете и совсем другое дело держать и листать такую книгу. Получил массу удовольствия от просмотра и еще думаю она мне не раз пригодится. Качество печати очень высокое- можно рассматривать мельчайшие узоры. Так что советую, а решает каждый сам :D
 
BEER
Цена и правда не большая !!
Для сравнения журнал Цейхгауз стоит 600-700 рублей !!

Что я например, считаю ценой явно завышенной и "Старый Цейхгауз" больше не покупаю :( А косарь за КНИГУ (а не журнал), с хорошей полиграфией, на мелованой бумаге... отдать можно. Но опять же, смотря за что. Точнее, кому какая тема важнее :) . В кризис выбирать приходиться... :?

С Уважением.
 
" В данной книге представлены работы мастеров студии Андрея Арсеньева «Русский витязь», которые сегодня считаются лучшими и мире.
Посмотрел я на их индейцев и не остался с теким впечатлением... :mrgreen:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Так всегда - когда тема любимая и видишь .... не совсем то что ожидаешь :wink: (это про индейцев).

А по приобретению - заказчик издательство Феникс, разбирается хорошо, тираж не большой - если надумали брать - торопитесь, не откладывайте до нового года, заказывайте прямо у издательства через инет . В "Русский Витязь" можете не обращаться, у них только некоторое кол-во для себя - не торгуют.
С уважением.
 

DSK

Бан
Прикупил сию книжецу. Очень понравилась - отличное оформление, дизайн и качество фото. Все на высшем уровне. Думаю это издание скоро будет раритетом.
 

Igor58

Бан
Отличные фотки отличных работ
Жаль , что не бывает трехмерных фотографий
 
То есть там только фотки их работ с сайта и больше ничего ? :( Или же есть WIP , туториалы и прочее ? :notknow: Ой ошибся они убрали с сайта почти все фотографии своих работ для коммерчекой реализации альбома. Эх вовремя скачал их фотки :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Так это не руководство по эксплуатации, и не учебник "умелые ручки" и не журнал - прекрасный альбом, шикарная полиграфия, великолепные работы крупным планом - ка-та-лог и аль-бом !
Можно рассмотреть всё что раньше на инет jpg не рассмотрел.

Если честно - очень странное восприятие у некоторых !?
А если вы купили издание например "Револьверы америки" или "Винтовки мира" или "Танки Рейха" - и что, вы ожидаете на самом деле увидеть инструкции "сделай сам пулемёт на кухне" и пошаговый туториал по вытачиванию затвора !?

Альбом, он и в африке "альбом" . Купил альбом Эдварда Кертиса "Индейцы Северной Америки" - и там только его фотографии с подписями - нет инструкции как изготовить индейца дома после работы . Одни фотографии и всё . :lol:
 
А вот погодите, погодите. У меня альбом есть D. Cartacci. Так там все собрано и как красить и как штифты вставлять и галерея работ и отличная полиграфия. Все в одном :first:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Там где есть и как лепить, и как красить, и как шрифты вставлять .... - это ТОЧНО не альбом !
:wink:

Альбом (от лат. album — белый) — сшитые листы бумаги. Например: альбом для рисования, альбом для нот.

Может означать: * Фотоальбом.
_________

Фотоальбом — место для хранения фотографий, как правило, бумажный альбом, но название прижилось и для обозначения хранилищ фотоснимков.

_____________

В Древнем Риме «альбом» — доска для объявлений.
 
Сверху