Ищу учителя в Волгограде

1. Стоимость обучение
2. Посмотреть ваши работы
3. Остальное по телефону.
Если конечно есть мастера в Волгограде - Волжском
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни "ап" - а Опсссс... Угу!? :derisive:

1 - Ищу учителя . Математики ? Лепки ? Росписи ? Тиражирования в смоле ? Мелалле ? Продвижения продукта на рынке ВИМ ? Уроков Истории ?
Как задан вопрос - такой и ответ - нулевой .
 
По росписи миниатюр конечно же. :dntmention:
Может есть художники с Волгограда здесь?
 
Жаль конечно что нету, самому конечно же тоже можно, но с учителем было бы по веселее и по быстрее...
Жаль что в детстве не ходил в кружки по рисованию, так хоть по легче было бы, а ведь хотела меня мама отдать в такой кружок. Еслиб только знал тогда что есть такое творчество как роспись миниатюр... :notknow:
 
Эх жаль что не живут рядом со мной такие художники как Сергей Поповиченко и Руслан Воробьев :derisive:
 

Mr_Painter

Мастера
Рок, ходить на какие-то кружки или заканчивать какие-то художественные школы для того что бы научиться прилично расписать миниатюру вовсе не нужно. Это даже может повредить, появятся совершенно не нужные навыки, или не применимые в росписи миниатюры. Посадите профессионального портретиста расписать лицо фигурки в 35-м масштабе. Думаете, человек, который привык грубыми мазками писать портрет на листе формата А1, сможет с ходу справится с личиком высотой 5мм??? Всему придется учиться самостоятельно и с нуля. Вырабатывать новую технику, и аккуратность, которой не владеет 99% художников, не связанных с миниатюристикой. У меня техническое образование и навыки чертежника, даже на кружок рисования не ходил, и что... не мешает совсем.
На форуме полно материалов, ссылок на видео-пособия, приведены названия книг, которые можно купить или поискать и скачать, на худой случай. Есть примеры, на которые можно равняться.
Нет ни какой гарантии, что вы посмотрите на работу другого человека и начнете творить шедевры. Нужно брать в руки надфили, клей, кисти, краски и начинать работать. Работать много и долго, анализировать свой результат и чужие работы, сравнивать, делать выводы, искать решения, почему не получилось так как у другого. Если вам это интересно, если вы думаете о фигурках и росписи постоянно и много практикуетесь - будет результат. Тому масса примеров. Если же нет....

Вам вопросы - есть готовые работы? Как много? Попробовали ли вы вообще что-то расписать, или только ищите учителя?
 
Да работы есть готовые. Но как то не очень устраивает их качество росписи.... Хочется чтоб получалось как у вас...
 

Mr_Painter

Мастера
Да работы есть готовые. Но как то не очень устраивает их качество росписи.... Хочется чтоб получалось как у вас...

Вот к слову, с чего я начинал. До того были еще пара десятков уродских фигурок в 72-масштабе. Но это первая крупная фигура в моей замечательной росписи. Сделано около 8-ми лет назад. Я тогда был ОЧЕНЬ доволен! Мысли искать учителя не возникало, материалов и примеров работ - вообще не было.

 
Ого, ну вы прям подняли во мне боевой дух. Значит у меня есть тоже шанс... Спасибо за фото...
 
Просто перечитывал этот форум и кто то здесь высказывался, что нужно знать азы рисования... И советовал для начала научится рисовать на бумаги.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
И советовал для начала научится рисовать на бумаги.

Я соглашусь с высказыванием Сергея.Не обязательно быть дипломированым художником и уметь хорошо рисовать на бумаге. Хотя это и не помешает - я допустим,сколько себя помню всегда рисовал каких-то солдатов,технику и тд...где-то это пригодилось,наверное,но учился росписи ВИМ все равно с нуля.Вот,к примеру,и Анар Айталиев (специализуруется на 35-ом масштабе мастер) не то что образования спец. не имее,но и на бумаге никогда толком не рисовал,но это ему не мешает быть абалденным специалистом в своей сфере.Их художественных знаний самое важное что мы можем подчерпнуть - это наука о цвете,вот это то чем действительно не надо брезговать,что-бы понимать как цвета взаимодействую друг с другом,какой цвет каким высветлять - затемнять.
 
Сверху