Ищу оловянную миниатюру

Доброго времени суток, помогите распознать фигурку гладиатора, не могу найти, хочу купить.
p.s. Ищу и прочие фигурки оловянных гладиаторов в неокрашенном виде

Гладиатор4.jpg
Гладиатор5.jpg
 

Вложения

  • не путать.jpg
    не путать.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 486
  • скиссор (2).jpg
    скиссор (2).jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 462
  • collection-tin-soldier-ancient-roman_1_cc6eea8f90b80f041261eafcd5e46653.jpg
    collection-tin-soldier-ancient-roman_1_cc6eea8f90b80f041261eafcd5e46653.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 309

Deerslayer

Команда форума
Вернее сказать - пиратская копия ( переливка :mad: ) этого замечательного пегасовского гладиатора .

Вторая фигура на групповом фото - это гладиатор-арбелас от фирмы "Ronin miniatures" , находящейся в городе Днепр .
Здесь можно купить напрямую у производителя https://roninminiatures.com/kategorii/drevnij-rim .

Фигура на заглавном фото , она же третья на групповом , вообще не понятно чья o_O ... Ссылки давать не буду , так как в продаже она только на воровских пиратских сайтах :mad: . Да и вообще - нафига она Вам ? Неужели нравится o_O ... ?
 
Здравствуйте, фигурка Гладиатор-скиссор от Пегассо Моделс у меня есть, и все гладиаторы от студии Ронин тоже, для коллекции хочу приобрести и такого тоже, но найти не могу, пытаюсь узнать "Чья?Где?По чем?" ))) на фото скомбинировал (как смог) несколько изображений, чтобы не путать, наглядный пример, что миниатюра другая)
 
Анатолий, судя по виду фигурки, это одна из тех что выпускались с журналами или переливка на основе того... попробуйте спросить на сайте"Насекомые" там есть знатоки.
 
Сверху