Ищется скульптор (вселенная Warhammer 40k/FB)

Приветствую всех! Наконец-то нашел отличное место, где собираются все мастера и новички. Почитал темы, все лаконично, по делу, администрации отдельное спасибо за это!

Так вот, я зарегистрировался с целью найти скульптора в масштабе 28мм. Но не просто скульптора, а именно человека, которому интересны данные вселенные. Есть варианты последующего тиражирования покрашенных копий и стоковых. Я не хватаю звезд с неба, но хочу создать действительно интересную мастерскую в России по варгеймам. Художники есть, сам клуб и магазин тоже есть(правда сейчас переезжаем в более крупное помещение), есть опыт успешной торговли на ебей. По цене наверное договоримся, однако хотелось бы конечно больше человека, которому самому интересно развиваться в этом направлении. Мне не очень нравятся отношения, построенные только на деньгах, однако естественно PROFIT будет :victory:/>

Заодно может старожилы форума подскажут примерные расценки на масштаб 28мм.
 
Ваха улётная тема. Но почему такой маленький размер? Для чего?
 
Для игры в Ваху полагаю.

П.С. Кейн, кстати, заканчивай гробокопательством заниматься. К этой конкретно теме не относится. Отвечать на мой П.С. тоже не стоит )))
 
По-Google по фразе "Warhammer 40000" , Определись что есть масштаб 28мм относительно Вахи. Ок? Потом поговорим что удобнее для игры в него. Только в другой теме.


Mr.Rockrit , сорри за флуд.
 
Вопрос не для засорения темы какая предпочтительнее Космодесантники, Хаос, Эльдары...?
 
Ну ладно-ладно, у каждого свой масштаб вахи. И свои персы. Вопрос. не для засорения темы, у кого какая предпочтителнее? Космодесантники, Хаос, Эльдары...?

Действительно, у каждого свой масштаб и свои персы. GW, дураки, уже 20 лет как 28мм наборы выпускают килотоннами, и не знают, убогие, что 40-50мм для игры ЛУЧШЕ :)
Не стОит свое невежество сразу вбрасывать на форум, ибо тут как бы люди сидят, которые "не первый день замужем". Если в Уфе 50мм основной игровой масштаб, то во всем остальном мире это кагбэ слегонца не так. Причем ОЧЕНЬ не так :)
 
Больше простора для детализации.
 
Соглашусь. 28мм это игровая классика которую легко проксить по необходимости. 40-50 - только на полку.
Напишите пожалуйста мне в личку чутка подробнее, о чем идет речь, Ваха 40К слишком объемное понятие.
Глядишь найдем точки соприкосновения.
 
Ой, ребята, вот это дискуссию вы тут развернули) Про 28мм, чтобы человеку было понятно, можно сказать, что это масштаб, а не размер всех миниатюр вселенной. Есть и по 10-12 см, правда они называются мостроидальными и не часто встречаются, а так все зависит от армии и каждая миниатюра имеет свой размер.

Всем кто мне отписался в личку и здесь большое спасибо! С каждым найдем каким направлением заняться. Очень радует, что есть место, где можно вот так просто найти интересных людей)
 
Mr. Rockrit, большое спасибо за адекватный и единственно позитивный ответ.
 
Город Самара. И таки да, в Самаре будет нормальный клуб с магазином по варгеймам и вархаммеру в частности, а может даже и хобби-центр ГВ, чего уж мелочится) Все медленно, но верно к этому идет. К сожалению все это сложно и требует больших финансовых вливаний, но вроде с деньгами вопрос в некотором роде решен, а вот нормального управленца еще предстоит найти. Потому что ни мне, ни непосредственному хозяину магазина/клуба некогда сидеть в самом клубе. Администраторы есть, но это просто администраторы, которые следят за порядком, учат играть и тд.
 
Сверху