Итачи, 54мм.

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю фото моего последнего проекта. Это фигурка героя аниме-сериала "Sharingan" Итачи (Itachi Uchiha).
Материал как обычно- Премо, фимо и немного мэджика (воротник). Фигурка сделана для частного коллекционера в единственном экземпляре.
С уважением.
 

Вложения

  • Itachi.jpeg
    Itachi.jpeg
    39,4 КБ · Просмотры: 530
  • itachifinc 002.jpg
    itachifinc 002.jpg
    245,9 КБ · Просмотры: 675
  • itachifinc 005.jpg
    itachifinc 005.jpg
    241,3 КБ · Просмотры: 422
  • itachifinc 008.jpg
    itachifinc 008.jpg
    232 КБ · Просмотры: 338
  • itachifinc 009.jpg
    itachifinc 009.jpg
    229,4 КБ · Просмотры: 339
  • itachifinc 012.jpg
    itachifinc 012.jpg
    235,5 КБ · Просмотры: 317
  • itachifinc 014.jpg
    itachifinc 014.jpg
    233,6 КБ · Просмотры: 300
  • itachifinc 019.jpg
    itachifinc 019.jpg
    243,6 КБ · Просмотры: 389
Игорь здравствуй .Наверно заказчик ну очень любит анимэ.
Игорь одно время ,ломал голову как сделать из пластики камень с его хаотичными линиями изломами и трещинами ,думаю такое вылепить не реально!
А вот начать обрабатывать еще не остывшию пластику ножом, отламывая края и прорезая не боясь изготовлять трещины тем самым придавая болванке хаотичный характер структуры.Или же это можно делать с хрупкой пластикой типа "Cонета"
 
Не любитель аниме, но работа выполнена на высоком уровне, приятные складочки, хорошо проработанные мелочи, все очень и очень радует глаз. глядя на работу руки чешуться начать творить, но увы, пока нет времени и сил :swoon2: , но работа вдохновляет на творчество :good:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Отменная скульптура! Особенно лицо, осанка и бушлат! И волосы !
Я не в курсе, что это за персонаж, но, если, судя по всему, девочка, то рука просится нежнее. Грубовата как для девочки. Глаза плохо видно, в них не уверен...
И бугорки, имитирующие грудь, широко слишком стоят.:notknow:
Но в целом очень и очень здорово!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья! Рад, что раборта понравилась!
Александр- камни из пластики делаю комплексным методом: из брикета пластики, лучше слегка холодной, руками или ножом "отдираю" нужные "камни". Потом довожу их на месте инструментами, где необходимо, рельеф додавливаю кусочком пемзы, смятой фольгой, камушками (гравий и т.п.)
Игорь- благодарю. Насчет творчества по себе понял- всему свое время
Руслан- я этот сериал не смотрел, поэтому по предложенному рисунку тоже подумал что девочка :blush: . Потом узнал что мальчик, покопался в интернете и решил его сделать чуть более мужественным.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная работа Игорь !
Когда то насмотрелся иллюстраций Широу (Masamune Shirow), захотелось тоже анимэ полепить - но ...
..краснокожие и лошадки чаще берут верх :yes4:
 
Игорь, ты как всегда, умел и крут. Настоящий суровый японский юноша. Кажется юноши у них называются "яойные"....
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Приветствую, Кирилл! Рад что мой суровый японский подросток тебе по душе!
 
Приветствую, Кирилл! Рад что мой суровый японский подросток тебе по душе!
Ну я сразу понял, что это мальчик, а не девочка. Да, юноши в анимэ как правило суровы и андрогинны. Зачастую их можно отличить только по голосам. А уж их пристрастие к экзотическим причёскам...
 
даа работа охренетительная во всех смыслах ,но с лицом беда .я думаю, не стоет братся за анимешных героев, если не любиш аниме и никогда не смотреш .вот у этой миньки самое реальное лицо на мой взгляд. ну а в остальном всё выше всяких похвал.
 

Вложения

  • ee8f692034629759e8776b050cc09802.jpg
    ee8f692034629759e8776b050cc09802.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 298

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
mortal1983- Благодарю за высказанное мнение! Я в первом посте этой темы тоже присоединил изображение, которое, по согласованию с заказчиком, взял за основу...
Александр- благодарю, сердечно рад, что миниатюра понравилась!
 
Сверху