Италик от Tartar

Ах хорош вояка! Роспись очень понравилась, все в тему! Так держать! :)
 
Очень понравился! Все отлично, особенно зацепила роспись нагрудника и щита.
 

Menelay

Мастера
Скульптору отдельный респект за щит и нагрудник! :shock:
А в масштабе 54мм. у вас будут фигурки?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень понравилась фигура в цвете !
Особенно ткань ! :eek:k:
С уважением.
 

Mr_Painter

Мастера
Всем спасибо за отзывы! Старался! Очень приятно, как работу оценили!
Menelay написал(а):
Скульптору отдельный респект за щит и нагрудник! :shock:
А в масштабе 54мм. у вас будут фигурки?
Менелай, я чуть не понял, это вопрос адресован мне или производителю, каким является Савенков Сергей :D
Если ко мне, то отвечу, что конечно будут. А по поводу появления новых 54мм-фигур у Tartar Miniatures тут нужно у Савенкова спрашивать. Он вроде что-то говорил о таковых, но наверно дело не скоро выгорит.
Еще раз всем спасибо! С уважением!
 

Sergey_it

Мастера
Menelay написал(а):
Скульптору отдельный респект за щит и нагрудник! :shock:
А в масштабе 54мм. у вас будут фигурки?
Cергей,если вопрос ко мне конечно :) ,то на данный момент в работе(в проектах) 7 фигур в линейке"75",
перерастания из проекта в итальянскую фирму,создание своего сайта и ещё запуск другого проекта :) (думаю это всё затянется надолго :) ), как только справимся с этим будет линейка и в 54мм.
Сергей Савенков
 

Олег.П.

Мастера
Сергей,отличная роспись!! :eek:k: Мне понравилось... :eek:k: Ткань-особенно :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Mr_Painter

Мастера
Спасибо еще раз за отзывы, друзья!
Дон Румата, тело расписывал акриловыми красками из набора телесных цветов от Andrea. Попробовал первый раз на этой фигуре и остался ОЧЕНЬ доволен, не смотря на стоимость набора. Краски имеют легкий глянец и приятные оттенки. Работать очень удобно лессировками.
Ну и запах у них... слюнки текут, как шоколад почти :lol: :lol:
 
Спасибо за информацию, надо будет попробовать.
Очень естественный легкий глянец получился, то, что нужно. :eek:k:
 

Mr_Painter

Мастера
Один маленький нюанс! Когда красил италика разводил телесный акрил Андреа водой, получился вот такой приятный глянец. Сейчас крашу другую фигуру, развожу водкой. Может мне кажеться, но глянец вроде пропал... нужно еще попробовать на другой...
 
Сверху